Скоро_вчера• 04 января 2023

брови, волосковая техника. Можно ли подрисовать только чуток?

брови бровиии
такой вопрос,
свои брови достаточно густые, но есть небольшой просвет.
хотела бы его закрасить татуажем в волосковой технике и может быть еще пару волосков подрисовать.
берутся ли адекватнорукие мастера за такую "чуть-чуть подрисовку"?
какая цена относительно к полной прорисовке?
Голубая фишка• 04 января 2023
Беруться, тільки коштувати то буде майже так само, це ж розхідні матеріали всеодно будуть затрачені хоч один волосок хоч 100

Акукарача• 04 января 2023
Сделайте лучше микроблейдинг, он в таких случаях отлично работает