маминаБубочка• 05 января 2023

Вопрос по зрению

Девочки, может быть есть тут среди вас окулисты? У меня плохое зрение, сейчас в Болгарии, уже 2 раза сходила к врачам тут, и у меня на первом осмотре правый глаз видел хуже( по замерам аппарата и рецепту врача в итоге), а у второго врача наоборот левый видит хуже, и в итоге не понимаю что делать. Рецепты противоположные получила в итоге)
Xвостокрутелка• 05 января 2023
А на яку саме допомогу Ви зараз розраховуєте?
На віддалений огляд?

автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
На віддалений огляд?
Нет конечно) просто совет что делать в такой ситуации, может быть опытным взглядом будет понятнее какое мнение адекватнее. Результаты обследований у меня на руках
Вилами по Воде• 05 января 2023
Странно что не совпадают. Я бы к третьему пошла .серьёзно
ksusha1155• 05 января 2023
Це комп´ютерний огляд?
автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Це комп´ютерний огляд?
Да, в виде чека такого
Покращена• 05 января 2023
Знайти хорошого фахівця це ще то.Я тут тримаюся одного,що тільки не ставили раніше.
emerald_88• 05 января 2023
Закройте сначала один глаз, потом второй и посмотрите какой видит лучше. Они у всех разные, кстати.
Миллион АлыхРос• 05 января 2023
А на самом деле какой хуже не чувствуете? И проверяли ли вы глаза до этого в Украине?
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, в виде чека такого
Тоді дуже дивно) перевірте ще раз.

автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляemerald_88
У меня такие диоптрии, что таким способом мне одинаково ничего особо не видно
автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляПокращена
Да особенно еще и заграницей, где дурацкий языковой барьер еще не легче(
автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
В Украине я проверяла, так как зрение плохое с детства, но последняя украинская проверка была давно и уже понятно не актуальна. Просто почувствовала что в линзах не хватает четкости вот и пошла к врачу
автор маминаБубочка • 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Тоді дуже дивно) перевірте ще раз.
Причем у второго врача меряли 2 раза - до того как закапали глаза и после