Неновая почта• 05 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А скільки платите за квартиру? На що ж ви живете?
4000 аренда + коммуналка. Однушка. За коммуналку в этом месяце нечем платить, за продукты плачу кредиткой. Уже страшно на долг смотреть.
Сижу на стуле• 05 января 2023
Я не в Киеве. Но моя зп в 8.5 тысяч не является значимой в семейном бюджете.
Иначе я не знаю как на эти деньги жить, растить детей и помогать родителям
Точная копия плова• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот это хороший совет.
Даже если не оформляться как безработный, можно вакансии там поискать, вам предложат.
Я так свою первую работу в центре занятости нашла.
И моя знакомая, юрист, тоже также правда вторую работу нашла) Была довольна помню.
LIANA171185• 05 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
15 дней -6300 это разве плохо?
Неплохо,конечно.Жду весну,хочу туда все таки попробовать ’влезть’.Вдруг получится.
КохайтесьЧорнобровi• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы не хотите в юрконтору пойти? Думаю, помощник адвоката получает больше, да и работа интереснее.
Помощник нотариуса или адвоката, это человек, неплохо разбирающийся в законах. Это не про тупо набрать текст и распечатать. Они остаются, так сказать, за кадром, но делают огромную работу по подготовке материала для нотариусов и адвокатов.
Морожена_курка• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот это хороший совет.
Выплаты 90 дней в военное время. Вакансий очень мало, в основном швеи, слесаря, бухгалтеры.
Марс атакует• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я хочу, дайте контакты
Пэрисхилтонша• 05 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Медики всю жизнь тогда в а.уе были. Только зп подняли и опять в а.уе.
У медиків зараз мінімалка 20000, плюс хто чим віддячить
дамаБезСобачки• 05 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Есть. Мы.
Так и живём.
Съемное жилье. Все в долгах
Так и живём.
Съемное жилье. Все в долгах
А чем отдавать будете долги?
ЯНаПэПэ• 05 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Я хочу, дайте контакты
Я девушке как идею предложила).
Знаю, что в Киеве обычно немало таких вакансий. Вы в каком городе?
Творог для розжига• 05 января 2023
Ответ дляuhty_puhty
А причем тут Киев? Продукты везде одинаково, а коммуналка в Киеве дешевле, чем в условном Павлограде.
В великих містах більшість людей живе лише за гроші, не маючи ніяких городів чи родичів в селі. Тому за такі гроші поїсти+комуналка+проїїзд в всяке інше це не те ж саме, що без ’поїсти’.
люблю_тортики• 05 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
+1. Ещё и с детьми.
Да. С детьми и со съёмным жильем )
Цыпка• 05 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Де ви такі зарплати бачили? Київ, медсестра, зарплата 13 тис, вища категорія, і це багато, у деяких і 8 тис зарплати.
Творог для розжига• 05 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
15 дней -6300 это разве плохо?
Ага, і, зазвичай після обіду вже нікого немвє)
Пэрисхилтонша• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
Житомирська обл., медсестра при сімейному лікарі 16 тис, лікарі деякі і по 25 отримують і більше
Пэрисхилтонша• 05 января 2023
Ответ дляЦыпка
В лікаря спеціаліста державою передбачена мінімалка в 20 тис
Не стесняюсь• 05 января 2023
У людей різні розтрати. Наприклад є дівчатка в 30, живуть з батьками, не платять нічого, комуналку не платять, їжу не купують, лише на одяг. А є сім’ї де 80 тис зп- зйомок квартира; бензин в машину, страховка, запчастини; їжа, одяг, подарунки на дні народження до друзів і з 80 тис лишається 300 грн, тому треба дивитись розтрати , тому що все дуже оманливо
40каградусная• 05 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я ищу работу сейчас. В суд, секретарь. 6500. Днепр. Я не то,что в шоке... я в а.уе
Тоже Днепр, думала только в нашем частном садике зп 6100-6700 колеблиться
А по ходу в Днепре много таких мест)))))
120-120-120 (не худею)• 05 января 2023
Це держслужба? Держслужбовців засунули в таку ср...ку! В мене теж оклад 5600грн.(. В це взагвлі 9 місяців безробітна, організація евакуювалася з початку війни.
40каградусная• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Мы на 5000 живем на съемной квартире, правда Запорожье
5тыс это ПОСЛЕ оплаты сьема?
Неновая почта• 05 января 2023
Ответ для40каградусная
5тыс это ПОСЛЕ оплаты сьема?
Нет, на все - съем, коммуналка, питание. Но по факту хватает только на аренду
Ответ дляНе стесняюсь
Шо ті, шо ті - йобнуті))) імхо
по темі....Я живу по средствам..пристосовуюсь аж бігом під реаліі))
Лгин• 05 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
У медиков есть дополнительный доход.
Колдунья-вещунья• 05 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Чудово👍
Тепер зрозуміло, чому у нашого педіатра виросла корона і тисне мозок
Пэрисхилтонша• 05 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чудово👍
А це достойна оплата праці для лікаря? Навіть вдвічі вища з/п це ні про що для лікарів
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А чем отдавать будете долги?
Отдаю по чуть-чуть каждый месяц. Но с учётом процентов - это гроши
40каградусная• 05 января 2023
Ответ дляНеновая почта
А как дальше жить то ....
Еще и Запорожье, сейчас не самое безопасное место, вы с детьми?
Неновая почта• 05 января 2023
Ответ для40каградусная
А как дальше жить то ....
да, с дочкой
Колдунья-вещунья• 05 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ті, які сидять тільки на прийомі в держ.поліклініці, де немає викликів доому - так, зп краща ніж була раніше і норм. Але треба залишатися завжди люльми. Це мова безпосередньо про випадок з нашим пед.