Тема по просьбе подруги) встречается с индусом, внешне интересный, не боготворит, зарабатывает по местным меркам хорошо, ее частично обеспечивает, в сексе она говорит бомба. Но вот ее коробит, что он индус. Я говорю, что это значение не имеет. Главное какой человек и какие финансовые возможности. Ну и видно конечно как он на нее смотрит, влюблен до невозможности. Может у кого-то есть опыт отношений с ними, поделитесь
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Если не потащит в Индию,и есть перспективы ,то почему бы не встречаться
АлывердЫ• 06 января 2023
она сейчас где с ним? я в стране где полно индусов, скажу так, среди местных гражданок они не сообо популярные...обычно со своими в паре всегда или ищут приезжих
Баррикадница• 06 января 2023
Я когда-то встречалось с выходцем из Индии. Скучно стало. Какой-то правильный весь. Но семья у него была замечательная
Заместитель Анонима• 06 января 2023
Подруга попросила спросить, ога ога)) для меня индусы просто не привлекательны, я бы с ними не пошла спать даже, если честно
Колдунья-вещунья• 06 января 2023
внешне интересный?)) они ж по 1,5 ростом
интересных индусов я только в кино видела))
В танке• 06 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Говядину ел или нет?
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляalisarich
В Словакии. Даже не задумывалась популярны или нет они тут, не обращала внимания.
я работаю с индусами, скажу так, характер мне их не нравится, они кипишные и истеричные какие-то, у них вечно паника по мелочам. с ними работать тяжело, даже не представляю как ваша подруга с ним. если вашей подруге норм, то норм. а что ее смущает? внешность? характер? ну или я не знаю, если расизм, то пусть не встречается
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Спать с ним не коробит,а на люди выйти стыдно,или он кришнаит,что именно коробит?
Гербалайф и Ко• 06 января 2023
Я нет. Но мой выбор ни как не должен влиять на предпочтения вашей подруги.
Подруге важнее общественное мнение или личное счастье ?
У каждого свои предпочтения.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас студенты из из села ездили,жуткий запах карри,теперь мне все они с этим запахом ассоциируются
Все буде Україна• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
’Но вот ее коробит, что он индус’.
Главное, что собственный расизм не коробит.
А де тут расизм?
буреЛОМКА• 06 января 2023
Ой, они так к женщине в своей стране относятся, что нунафиг с ним связываться.
Разве что его родители давно не живут у Индии, и не привили ему обычаи родины.
Зілля до весілля• 06 января 2023
Я нет. Но я никогда небыла обделена вниманием. А подругу вашу кто знает, может это единственный шанс у человека...
Тримаю свічку• 06 января 2023
Работала с тремя индусами в прошлом году. Красавцы под два метра, но лично мне темперамент не очень. Очень шумные, громкие, вечно куда-то спешат и что-то выясняют. Явно не мое.
ЛисАпедная• 06 января 2023
Те индусы, которых я видела, относились к женщинам как-то грубовато, по-пацански что ли. Ну и неаккуратные они обычно, нечистоплотные.
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляРесничный червь
А где он живет? Если в Канаде, то однозначно да)
о как раз я про канаду и пишу, любят индусы тут приезжих дам с большими надеждами зацепиться, ахахах
но автор пишет Словакия
вАлнуюся сильнА• 06 января 2023
Фу, нет
Обычно африканцев называют чернокожими, но у них хоть ладошки белые. А у индусов даже ладошки черные. Так что нужно индусов называть чернокожими.