Садоводница• 07 января 2023
Вы верите в это?) Омович силиконовая вещает
Не эскорт, все виллы-яхты-самолеты к ее ногам)))
Лунтик-паунтик• 07 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня есть подобная знакомая, но у моей знакомой губы побольше,эта еще красотка)
На нее реально мужики кидаются и комплиментами засыпают (сама была свидетелем)и достаточно обеспеченные, сейчас она замуж вышла парень не старый, вроде не глупый, обеспеченный. Она себя считает чуть ли не боХиней)))
Даже не знаю ,что и сказать. Такие как Омович ,вживую выглядят как киборги. Понятно,что привлекает внимание, но в каком контексте..
Может и правда ,когда у мужчины были женщины на любой вкус, ему охота чего-то эдакого, типа этой дамы
Плакулька• 08 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Чем руководствуются люди, которые подписаны или типа случайно следят за такими фотками?
Раньше знаете ли тоже цирки кочевые были которые возили уродцев и показывали их
Ясамаякрасивая)• 08 января 2023
А мені вона подобається. Вона не тупа, у неї в голові не пусто. А її зовнішність- її вибір.