Tatyana 29• 08 января 2023

Як передати паспорти в Дюссельдорфі?

Доброго ранку. Прийшло запрошення на вклейку візи. Найближчий зараз для мене візовий центр в Дюссельдорфі (Німеччина). Не можу зрозуміти яким чином передати туди паспорти... Підкажіть, будь ласка, хто знає
Sokol_v_tapkah• 08 января 2023
Вроде бы в Дюссельдорф нельзя лично отнести. Но могу ошибаться. Отправьте почтой, меньше мороки. Только не забудьте квитанцию с оплатой в конверт положить
автор Tatyana 29 • 08 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тоесть иду на почту,влаживаю в конверт паспорта и сопроводительные документы и отправляю?А на какой адрес отправлять?На адрес визового центра в Дюссельдорфе?
автор Tatyana 29 • 08 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Вы имеете ввиду квитанцию с оплатой обратной доставки?И каким письмом лучше отправлять?Стрёмно так ...паспорта почтой
Sokol_v_tapkah• 08 января 2023
Да, квитанция об оплате обратной доставки. В остальном не подскажу. Я таких деталей не знаю, отправляла тур фирмой из Украины. Загуглите, на их офиц сайте все есть. Сходите на сайт, который был в письме с биометрией, там по ссылке все визовые. Выберите Дюссельдорф и посмотрите, можно ли там записаться на сдачу паспорта, или только биометрия. Адреса на этом же сайте есть
автор Tatyana 29 • 08 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я поняла,спасибо
Sokol_v_tapkah• 08 января 2023
Ответ дляTatyana 29
Я поняла,спасибо
Не за что