На иголках• 08 января 2023

Влюбилась как дурочка

Он очень статусный и известный. Старше, интереснее, значимее… И наверное несвободен. Я. А что я? Посредственность. Но капец как кроет
Посоветуйте что то
Сижу на стуле• 09 января 2023
Ответ дляНа иголках
А чем?
Умом, харизмой, энергетикой.

Баба на горошине• 09 января 2023
Вы себе придумали образ сами, а так дома он обычный мужик со своими тараканами.
автор На иголках • 09 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Вы как моЯ подруга) тоже так говорит) и громко пердит😂
Баба на горошине• 09 января 2023
У меня на работе ген дир ушёл к молодой. Она ему родила. Она его развлекала и смешила. Вы так не сможете. Нужна холодная голова. Переспите с кем то. Снемите стрес
Баба на горошине• 09 января 2023
Ответ дляНа иголках
И хропит и шмаркается и в жопе колупается
автор На иголках • 09 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Фуууууу
Сижу на стуле• 09 января 2023
Ответ дляНа иголках
Я Вам, как человек, котрый уже 17 лет работает со всякими известными, скажу то же, что и Ваша подруга.
Баба на горошине• 09 января 2023
Начните супер ухаживать за собой. Укладка на браш, одежда в его стиле, копируйте, начните выглядить дорого, кокетничайте, шутите. Все любят лёгких и весёлых.
Жена сантехника• 09 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Это точно. Для таких трюков, нужно быть не влюбленной. Потому что, при сильном влечении и влюбленности, рядом с объектом забываешь как тебя зовут.

любименькая• 09 января 2023
Ответ дляНа иголках
Это мой начальник
Вы влюбились в иллюзию. Говорите себе это прстоянно.