Анонимушка• 09 января 2023

АС - провоцирует геморрой?

Результат:
вже голосів: 81
46 (56.79%) Да, конечно
25 (30.86%) Хз, попку саою берегу
10 (12.35%) Нет, с чего взяли
На паровозе• 09 января 2023
Частый- возможно. От пары раз в месяц ничего не будет.

Коник-стрибунець• 09 января 2023
Думаю, проктолог рассказал бы Вам массу занимательных историй ))
После шести ни-ни• 09 января 2023
Я гей, ответил хз попку берегу
Но ас люблю !
ТАЗератти• 09 января 2023
После родов был ужасный геморрой, любые намеки мужа об ас - просто приводили меня в ярость. Девки - берегите попы смолоду, если муж хочет в попу - страпоньте его
оксюморон• 09 января 2023
А когда какашка вылазит из ануса каждый день - будет от неё геморрой?
Член не толще той какашки.
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Про обычный ас? Ничего бы не рассказал.
Это ж не фистинг... там много историй
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2023
Ответ дляоксюморон
Член не толще той какашки.
То место на выход запрограмировано, а не на вход. Имеются два сфинктера, эту функцию поддерживающие. Остальное, антифизиологично. Почему геи- одни из первых в очереди на ВИЧ- траматизация не предназначенного для этого органа увеличивает шансы попадения вируса
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2023
Ответ дляоксюморон
Про обычный ас? Ничего бы не рассказал.
Это ж не фистинг... там много историй
Ладно проктологи, венерологи отлично видят дюбителей анального секса. Еще в студ годы были на осмотре пациента, а препод между прочим так :коллеги прошу обратить внимание на анальную область». Ну а потом поведал некоторые моменты, уже, без пациента.
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да нету там ничего такого, чтоб быть на вход не физиологичным.

оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоже медик. Общая хирургия была в проктологии. Мы спросили препода-проктолога про анальный секс, можно ли им занимается.
Тот загадочно улыбнулся и сказал ’Если кому-то нравится - занимайтесь’.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не смешите. Когда в теле запрограмировано на выход - там стоит клапан. В анусе клапана нет.
оксюморон• 09 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там таки есть клапан - но он на выход (держать газы). А на вход клапана нет.
VivaForever• 09 января 2023
не гемморой а АНАЛЬНыЕ ТРЕЩИНы
Тоска в носках• 09 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Я своему так и предложила. Сначала ты, потом я. Почему-то не согласился, хотя ему ас будет в разы приятнее. Странный мужчина) если бы меня ас интересовал, то попробовала бы. Но не вызывает интереса. Может потому что были трещины
Слоник-тоник• 09 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это да.
-sofi-• 09 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Люди разные. Ваш не согласился, а мой согласился. И очень понра ему. Мне аж страшно стало ))
Сама и предложила ж)
-sofi-• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
не гемморой а АНАЛЬНыЕ ТРЕЩИНы
Ничего про трещины не скажу, в молодости был очень проблемный стул и появлялся геморой с кровью.
Но ас не было.
Позже, появился ас, частый причем, я любитель. И гемороя не было неск лет.
Недавно появился на 1 день, присела на железную скамейку на морозе.
Так что непонятно что его вызывает.
Тоска в носках• 09 января 2023
Ответ для-sofi-
Сама и предложила ж)
Та я и не против, честно говоря) имею ввиду, если бы согласился
Етитьская богомышь• 09 января 2023
У меня геморрой после родов появился...
А от АС - 20 лет не было....

Коник-стрибунець• 09 января 2023
Ответ дляоксюморон
Про обычный ас? Ничего бы не рассказал.
Это ж не фистинг... там много историй
Ооо, как же Вы заблуждаетесь! Вот первое попавшееся интервью:
’За два десятилетия работы в Одесской областной больнице мне довелось видеть сотни пациенток. Проблемы у всех разные. Многие из них — кто стыдясь, а кто не очень — признаются мне в том, что даже не любя это дела, тем не менее, часто практикуют анальный секс. При этом не имея даже первичных понятий о его правильной технике и гигиене.

Что чревато серьезными последствиями. Это и надрывы сфинктера, и трещины, и образования одиночных язв прямой кишки с последующей диареей, недержание, запоры, выпадение прямой кишки.

Ведь, как я уже сказал, задний проход не предназначен для занятия сексом. Вообще.

Он устроен природой так, чтобы не впускать внутрь ничего стороннего. Мышцы сфинктера надежно удерживают каловые массы и газы. Но если анус ранить (насильственно ввести в анус инородный предмет) или испытывать его на прочность постоянно, то возникает либо грубый разрыв мышц, либо перерастяжения и микроразрывы.

Не редки и случаи, когда мышцы ануса просто перестают плотно замыкаться, выпуская все содержимое наружу. Таких пациентов — тоже достаточно, и помочь им очень сложно…

Любители анального секса — также частые гости и у венерологов. Слизистая оболочка прямой кишки настолько тонка, что повредить ее очень легко. А это — прямой путь в женский организм для ВИЧ, гепатита и целого ряда венерических заболеваний. Вирусы, которые попадают при этом в организм, могут в некоторых случаях также спровоцировать рак.’