ЭмчЭндЭм• 09 января 2023
Регіна Тодоренко. Ви бачите тут косоокість?
неДоЖиру• 09 января 2023
На этом фото нет, но наблюдала у нее такое по видео выпускам, что 1 глаз косит
Капитанша• 09 января 2023
Кому нужна эта курица?Связаться с нариком,да ещё и родить 2 детей от нарика это и есть показатель интеллекта.
Королева спама• 09 января 2023
Как по мне , она красотка. Обожала ее , когда была ведущей ’Орла и Решки’ .
Дальше не следила за ее творчеством.
Поля Дяченко• 09 января 2023
Кобыла конченная. Это всё, что можно про нее сказать. Так прогнуться под мужика и сидеть с языком в жопе.
По теме-косоглазие лучше видно в движение. На этом фото не видно косоглазия,но я вижу, что у нее один глаз больше другого.
Ответ дляПоля Дяченко
Интересно, а Вы вот прямо сразу показали бы свою позицию, понимая, что останетесь без мужа с 2-мя детьми?
Поля Дяченко• 09 января 2023
Ответ дляWinter75
Вы еще ее позащищайте и пожалейте.
Хотя бы роть открыть и сказать, что в Украине нет нацистов и притеснений русскоязычного населения она могла.
Любимка-анонимка• 09 января 2023
Ответ дляWinter75
Так. Тут думати немає про що навіть
Деловитая• 09 января 2023
Ответ дляWinter75
А она бедная несчастная без денег?
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Дальше не следила за ее творчеством.
Чем она могла нравится? Тупая как пробка, она всегда говорила за кадром потому что двух слов связать не могла. Глупая…
Бывшая блондинка• 09 января 2023
Нафіга цю тварюку сюди притягли?
Нехай на расісі її косоокість роздивляються.
Love_Love_Love_• 09 января 2023
Дуже дивують иакі як ви, за кусок хліба запхати свій ніс в опу це нещасні люди 🤦🏼♀️
Королева спама• 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну, вам не нравилось, как она вела, а мне очень.
Они с Лесей были классным дуэтом.
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Они с Лесей были классным дуэтом.
У неё на лице все было написано глупа как пробка, тупая и рожа с мерзкой улыбкой… и нравилась она определённой категории людей в основном
Королева спама• 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
И не нравилась тоже определенным категориям ;)
Прямо чувствуется, как из вас яд брызжет. Не нравится - забудьте.
Здоровья не хватит ненавидеть каждого !
Кюветчица• 09 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Вы еще ее позащищайте и пожалейте.
А у нас этого и так нет
Это пропаганда для тупоголовой русни, как еще оправдаться за то, что убиваешь ’братский’ народ?
Им территории наши нужны
А все только про нацистов и русскоязычное население говорят
Им территории наши нужны
Кто крайний?• 09 января 2023
Больше некого пообсуждать что ли?
Блевать хочется от её кривой рожи
Поля Дяченко• 09 января 2023
Ответ дляКюветчица
А у нас этого и так нет
Им территории наши нужны
Я понимаю, что у нас этого нет. Но донести до русни это как-то надо. А она блогер с кучей ’хомяков’.
60 метров сметаны• 09 января 2023
Ні, на цьому фото я бачу не косоокість, а безмозку продажну тварину. Яка в той час як бомбили її батьків, вбивали її колишнього хлопця, постила відосік, ’а яке мені шмаття вибрати, щоби вдягти?’ Нице створіння, Бог їй суддя!
Янгол в камуфляжі• 09 января 2023
Никогда не нравилась, вид болезненный, выпученые глаза, фу. В Реал О нравилась Лина Мицуки, специально передачи с Тодоренко не искала, подписана не была, она меня не привлекает как творческая единица. Слышала только про скандал, ’что ты сделала, чтобы тебя не били’. Недалёкого ума девушка.
Байрактара• 09 января 2023
Это существо тупое и гнилое насквозь, так что косоглазие это наименьший ее недостаток
парИла я парИла• 09 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Дальше не следила за ее творчеством.
Їй навіть негр в дуже далекій країні сказав,що вона некрасива,ну може вона тоді була без мейка
Смешнюча• 09 января 2023
Она совсем поехала в последнее время, рожала второго ребенка в присутствии первого.
Байрактара• 09 января 2023
Чего ж только в последнее время? Или выйти замуж за наркомана, родить от него двоих, заявлять,,а что ты сделала, чтобы тебя не били?’’ это уже нормальность?
Пышечка• 09 января 2023
Ответ дляWinter75
Жити з чоловіком який підтримує вбивства? Серйозно