кнопкодав• 26 октября в 23:21
Меня забанил Меловин. А я всего лишь написала что ему надо сделать нормальный
Нормальный маникюр. Я заслужила бан?
Проня_Прокоповна• 26 октября в 23:25
Он вообще сплошной редфлег. Вечно ноет. Кстати, а что там у него на службе? Уже отслужил?
Білка в колесі• 26 октября в 23:25
А он у вас спрашивал вашего мнения о своем маникюре?
Когда советчицы поймут что самый минимум воспитания - это не лезть на в свое дело и не девать непрошенные советы
Крапипопка• 26 октября в 23:28
Публичные люди должны быть готовы к тому, что к ним будет повышенное внимание. И к критике равно как и к похвале.
Ужгород• 26 октября в 23:29
Ответ дляКрапипопка
Не готовы, меня часто банят
Не зацілована• 26 октября в 23:29
Ответ дляКрапипопка
Так это из серии #самадуравиновата. Сам стал публичным, вот и получай, да?
Стебель березы• 26 октября в 23:38
Ответ дляПроня_Прокоповна
Діабетик
Файно Замало• 26 октября в 23:42
Голова немита і борода не стрижена вам ок?)))
Якийсь дивний хлопець. Не слідкує за зовнішністю, але ображається на правду
Швабристка• 26 октября в 23:55
Заслужили.
Це тільки тут можна прийти в будь-яку тему і навалити авторові, а в реальності так не пройде😀
Кишмишная Мая• 27 октября в 02:28
Правильно зробив, нікому нецікаві токсики в оточенні. Працюйте над собою.
ШанельКуКу• 27 октября в 03:06
Ответ дляПроня_Прокоповна
Давно вроде б .
ШанельКуКу• 27 октября в 03:07
Ответ дляСамоучка
Брешете
Кому вы сдались
Блокировать 🤣🤣🤣
Кому вы сдались
Блокировать 🤣🤣🤣
Не скажите, меня вон волхва заблочила за вообще нейтральный коммент.
пу_пугренчик• 12 ноября в 02:53
Ответ дляБілка в колесі
Какое ещё воспитание у советчиц?