09 января 2023

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Это какой-то треш, если честно. Сижу на тендере уже около месяца и до этого год сидела на баду. Где все красивые парни? Без слёз на их анкеты не взглянуть, ну у тебя же бесконечное было количество времени выбрать фото НОРМАЛЬНОЕ, одни бичи какие-то. Или странные какие-то. Где мужчины все адекватные???
автор Червона калина 09 января 2023
На тиндере*
Ms. Анонимная 09 января 2023
Дуо ин юа
Ща как дам 09 января 2023
На роботі, у нас їх багато , а зараз ще і самотні. Я служу у вч.
double-mama 09 января 2023
Везде: в чате ЖК, на работе, на заправке,в магазине, на мероприятиях, просто на улице.
Это совсем не сложно
Ку-кусик 09 января 2023
Может быть у вас какие-то завышенные требования? Если за год на тиндере все не такие. Я вообще заметила что толковые мужики не умеют себя как-то особо удачно фоткать))
Цыбулька 09 января 2023
Ніде. Сиджу сама собі...кайфую
Не обижаюсь 09 января 2023
Внешность в мужчине не главное. Наоборот у красивых сомнение выше неба часто. А среди простых парней полно хороших семьянинов. Или Вам не для семьи?
Рыжая бестия 09 января 2023
Автор, вам сколько лет, интересно?
Чу Ча 09 января 2023
Ахах)) тендер
Чу Ча 09 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Может быть у вас какие-то завышенные требования? Если за год на тиндере все не такие. Я вообще заметила что толковые мужики не умеют себя как-то особо удачно фоткать))
А толкові це які по вашому?
Рыжая бестия 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Внешность в мужчине не главное. Наоборот у красивых сомнение выше неба часто. А среди простых парней полно хороших семьянинов. Или Вам не для семьи?
А в женщине главное? У красивых женщин нет самомнения, они годятся для семьи и воспитания детей?
Triphunter 09 января 2023
Ответ дляЧу Ча
А толкові це які по вашому?
Від слова ’толкає’....ну жінки ж люблять толчки, хіба нє?
Срочнокпсихологу 09 января 2023
Ответ дляЩа как дам
На роботі, у нас їх багато , а зараз ще і самотні. Я служу у вч.
Адекватного порекомендуйте,давно шукаю зятя ;0)
Не обижаюсь 09 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
А в женщине главное? У красивых женщин нет самомнения, они годятся для семьи и воспитания детей?
У Вас что то личное?
Рыжая бестия 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У Вас что то личное?
Абсолютно нет, просто дискутирую. На вопрос можете ответить?
Распутница 09 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Ніде. Сиджу сама собі...кайфую
поддерживаю
нафига те мужики. одни проблемы из-за них и пустая трата времени и нервов
Не обижаюсь 09 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Абсолютно нет, просто дискутирую. На вопрос можете ответить?
Лысый толстый мужчина имеет больше шансов на личную жизнь, чем аналогичной внешности женщина
Рыжая бестия 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Лысый толстый мужчина имеет больше шансов на личную жизнь, чем аналогичной внешности женщина
Вы как-то уходите от ответа) вы обвинили симпатичных мужчин в самовлюбленности и непригодности для нормальных здоровых отношений. Я спросила про женщин.
Ку-кусик 09 января 2023
Ответ дляЧу Ча
А толкові це які по вашому?
Ну которые ориентированы на серьезные отношения, а не на гульки, хорошо зарабатывают, интересные, порядочные)
Рябушка Ку 09 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Ахах)) тендер
на Прозорро тендер на мужика делать
Не обижаюсь 09 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Вы как-то уходите от ответа) вы обвинили симпатичных мужчин в самовлюбленности и непригодности для нормальных здоровых отношений. Я спросила про женщин.
У меня впечатление, что Вы сама с собой.
Рыжая бестия 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У меня впечатление, что Вы сама с собой.
Вы сморозили глупость и не знаете как выкрутиться теперь
Не обижаюсь 09 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Вы сморозили глупость и не знаете как выкрутиться теперь
Вам не скучно? Автор выбирает мужчин по фото, фото ей не нравятся, вот я и спросила для чего ей, если для отношений, то внешность мужчины не так важна, как характер. У Вас какие то трудности с пониманием прочитанного, или скорее всего личные тараканы. Если Вы некрасивая и восприняли на свой счёт, то простите, я не это имела в виду.
Рыжая бестия 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вам не скучно? Автор выбирает мужчин по фото, фото ей не нравятся, вот я и спросила для чего ей, если для отношений, то внешность мужчины не так важна, как характер. У Вас какие то трудности с пониманием прочитанного, или скорее всего личные тараканы. Если Вы некрасивая и восприняли на свой счёт, то простите, я не это имела в виду.
Я с вами не согласна, потому что внешность ооочень важна, это как индикатор адекватности человека. Явно же автор не в поисках красавца Апполона, просто хотела нормального симпатичного парня, опрятного, следящего за телом и одеждой, который в состоянии сделать адекватное фото.
И вообще, что приятного, жить с чехлом каким-то, совершенно забившим на себя, спать с ним, обниматься и смотреть на него каждый день?
По вашему, если человек за собой ухаживает, то он не пригоден для семьи? По этой же тупой логике женщина, ухаживающая за внешностью, не соизволит приготовить еду или заниматься детьми, а исключительно будет занята собой и самолюбованием. Что попало короче.
Не обижаюсь 09 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Я с вами не согласна, потому что внешность ооочень важна, это как индикатор адекватности человека. Явно же автор не в поисках красавца Апполона, просто хотела нормального симпатичного парня, опрятного, следящего за телом и одеждой, который в состоянии сделать адекватное фото.
И вообще, что приятного, жить с чехлом каким-то, совершенно забившим на себя, спать с ним, обниматься и смотреть на него каждый день?
По вашему, если человек за собой ухаживает, то он не пригоден для семьи? По этой же тупой логике женщина, ухаживающая за внешностью, не соизволит приготовить еду или заниматься детьми, а исключительно будет занята собой и самолюбованием. Что попало короче.
А я тут причем? Не согласны так не согласны, автору пишите, чего ко мне прицепились? Мой муж совсем не красавец. Но в нем много любви и тепла для своей семьи, живём душа в душу. При чем тут ухаживает, не ухаживает.