Ошеламиссимо• 09 января 2023

Букинг, но поездка под вопросом

Девочки подскажите, хочу забронировать отель по Букингу, но поездка под вопросом, если мы не поедем, оплату по брони снимут полностью по стоимости проживания или как? не вижу нигде информации
Пупуговка• 09 января 2023
Зависит от места. Там указано есть ли бесплатное бронирование.

Любви вам!• 09 января 2023
Обычно информация о бронирование ,где стоимость указывается до какого числа можно без потери отмену сделать, или какой процент потеряете или вообще не возвращают.
автор Ошеламиссимо • 09 января 2023
Все увидела,даже не знала,что может полностью оплата сниматься в случае не заезда
Комиссия50%• 09 января 2023
Вибирайте з безкоштовною відміною
автор Ошеламиссимо • 09 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вибирайте з безкоштовною відміною
Нужен определенный отель,а он по таким условиям(