Вам телефонограмма• 10 января 2023
Летом в Киев
Очень хочу на все лето приехать домой, в Киев. Буду жить под Киевом на даче.Думаете это не опасно? Так соскучилась, сил нет
Чудо в декрете• 10 января 2023
В Киеве сейчас 3.6 млн человек против 3.8 млн до войны, как вы думаете, опасно?
Вам телефонограмма
• 10 января 2023
Ответ дляNat-li
Летом в мацкве страшней будет

так і буде
Вам телефонограмма
• 10 января 2023
Ответ дляИнтимная
Тю, я все літо була під Києвом. Хто вас тримає?
Діти вчаться закордоном
Вам телефонограмма
• 10 января 2023
Ответ дляИнтимная
Це ваш вибір.)
Я тільки з ними можу поїхати
Новопоштинская• 10 января 2023
Вы там что совсем ку-ку, живу и работаю в Киеве. Живу и на даче под Киевом и в квартире в Киеве, разницы нет вообще. Извините, но такое чувство, что у выехавших чувство тревоги, что тут сразу всех юбьют. Капец, извините. Хотите, приехать, приезжайте, тут все живы и на работу, в школу, кружки, рестораны ходят и даже на моря ездять. А вы думаете, что тут все смерти ждут. Нифига - все как до войны.
Язвочка• 10 января 2023
Ось Ви зараз серйозно питажте чи безпечно буде в Києві влітку?
Я вам напишу, що мені і зараз Ок. І тут же буде купа тих, кому страшно з закордону...
Фрекен бок• 10 января 2023
Нет, только не это,не едьте,прошу!Надоели эти толпы.На ёлку поехали посмотреть толпа,на катке толпа,на ВДНХ стадо!!Поехали на дачу и там они
Вам телефонограмма
• 10 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Я буду тихо на даче сидеть
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
woman Warrior• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
’под чем то быть’
Новопоштинская• 10 января 2023
Ну реально, у меня такое чувство, что у всех выехавших ’трошки дах поихав’: хочу, но не могу, боюсь, дети и тд. Как вы там живёте, та нормально живем как и раньше. Работаем, налоги платим, живем , да есть неудобства, но не так, что б умирать тут, особенно в Киеве. Достали, ей богу.
Я живу, все члены моей семьи работают, каждый день ездят на работу, учиться, ездят к родственникам по Украине и тд.
Сусановна• 10 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вы из Киева? Какие 3.8 до войны? В Киеве намного больше людей. Было
Вам телефонограмма
• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Сестра говорит норм, жить можно, но депрессивно очень.
Сусановна• 10 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
У вас психика уже пострадала. Совершенно не все как до войны. Особенно НГ.
Сусановна• 10 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Слушайте, у каждого свои обстоятельства
Новопоштинская• 10 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Конечно психологически не так, глобально, что бы боятся ехать в Киев? Читайте шире немножко.
На паровозе• 10 января 2023
Ответ дляСусановна
Я из Киева. Судя по забитым парковкам, пробкам на дорогах и толпам в ТЦ сейчас в городе ещё больше людей, чем было до войны.
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляСусановна
Я из Киева и незадолго до войны Кличко выкладывал данные о количестве абонентов, ночующих в Киеве, днём примерно на 1 млн больше
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляСусановна
А просто интересно, если из Киева, то всех лично пересчитали, а если не из Киева, то недоступна статистическая информация?
Чудо в декрете• 10 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Каждый сам строит свою жизнь, депрессивная жизнь - это у вашей сестры. Все работает - спортзалы, театры, рестораны, ТЦ и т.д., каких-то особых ограничений я не чувствую
Domogospodarka• 10 января 2023
Ответ дляФрекен бок
А вы не одна из стада?