Ну ниче се• 09 января 2023
Кто пользуется помадой клиник? Она совсем без запаха?
Или есть всё же
Ну ниче се
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Рор без
А какой тон у Вас ? Скажите, пожалуйста 🙏
Та_все_ок_будет• 09 января 2023
Ответ дляЕжеМышь
У меня клиник есть. Вообще не поняла чем она хорошая
У меня их штук 5, обожаю) но именно Clinique Pop, новая серия Even Better pop вообще не понравилась
Ну ниче се
• 09 января 2023
Ответ дляЕжеМышь
У меня поп бар. Вообще не поняла((
А что нравится? Я вообще не люблю губы красить, все помады и блески липнут или сладкие((( меня это раздражает , ищу уже что- то совсем без запаха
Ответ дляНу ниче се
Мне очень нравилось Джуси тюбс Ланком. Лучше не знала, а потом их сняли 😡😡😡😡. С запахом блеск были, но хорошие. У мейбеллин была линия вотер Шайн. Тоже сняли 😡 от Лореаль и максфактор облазят губы.. катрис неплохо, но цвета капец. Диор не оправдали цены. Говорят, гуччи бомба. Не пробовала, жаба давит опять на авось брать
Шопингмонстр• 10 января 2023
У меня клиник в коридоре, мазнуть когда нормально красить влом. Лучшие помады мак.