А Я Самая Самая• 02 февраля 2014
Вопрос к тем у кого детки ели смесь
Подскажите ,возможно ли что смесь под номером 2 которая идёт после 6 мес.отличаеться по вкусу от 1-ки.У меня малая на смешанном .Когда мне нужно уйти бабушка давала смесь.Сейчас купили двойки и малышка даже будучи голодной отказывается на отрез её кушать.С чем это может быть связано?
asobakabosa• 02 февраля 2014
Если она сосет из нулевой бутылки,то может психовать тк смесь гуще и ее сосать сложнее. А вообще двойка слаще