Добротная• 11 января 2023
Чем выводите папилломы в домашних условиях?
Добротная
• 11 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Тим же чим і зуби пломбую, рани зашиваю, все одним засобом.
А ви?
не поняла вашего ответа, это сарказм? К чему он?
Капуста Маша• 11 января 2023
Купувала в аптеці якийсь засіб, не пам’ятаю назву вже. Прийшла в аптеку і запитала, що можуть порадити для видалення.
Онанимный пользыватель• 11 января 2023
Папилек. По инструкции.
Автор, не вздумайте купить аптечный чистотел в колбочке. Он конечно стоит копейки, дешевле Папилека, но какая же это ядовитая гадость.
Конфет04ка• 11 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Папилек. По инструкции.
Конечно. Потому, что это такой же чистотел, как я канадская хоккеистка. Это концентрированный раствор гидроксида натрия.
Само_достаточная• 11 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Папилек. По инструкции.
Хорошая штука, действительно удаляет, но дорогая. Из-за 2 штучек покупать папилек жалко(
Ну ниче се• 11 января 2023
Удаляла «чистотілом»(кислотою). Потрібно обережно, саме на папілому. Краще декілька раз обробити по трохи, ніж один сильно. Я видаляла штук 7-10. Приловчилась, мені норм. І коштує копійки.
Шаманю второпях• 11 января 2023
Ответ дляМама Карло
Я хочу спробувати чистотілом. Уже знайшла де росте, чекаю на весну
вы сейчас серьезно? Лучше бы узнали, где кожвен находится
Рву и мечу• 11 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Пошла, посмотрела. 180 грн, это прям дорого?
Добротная
• 11 января 2023
Ответ дляМнята
Купила коагулятор и удалила все.
ого, вам не страшно было? не больно? покажите какой у вас?
Добротная
• 11 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Видаляла в дерматолога по 30 грн за штуку
у меня штук 20-30 сейчас наверное есть (за удаление у дерматолога отвалила кучу денег, сейчас посыпались очень маленькие, хочу сама попробовать), а вот у мамы 500+ шт... не наудаляешься у врача, она тоже раньше ходила, потом дома все средства перепробовала и даже травой чистотелом много раз пробовала, вот такие дела(
Онанимный пользыватель• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
Автор, это значит какая-то фигня в организме провоцирует их выброс и рост. У того же доктора Берга я видела ролики на Ютубе. Может изнутри надо почиститься… Наверно в идеале удалить наружные несколько самых жирных и чем-то травануть их внутри и потом хорошие витамины пропить. Это ж не дело, если так эта гадость сыпет.
Папилек действительно хорошо удаляет. Но надо комплексно подойти.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2023
Ответ дляПодмигашка
А ви?
Ну к чему ваш ответ? Что за люди, капец. Ну пройдите мимо темы, неужели это так тяжело?
сказочное_Бали• 11 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Я теж видаляля чистотілом, дуже обережно потрібно наносити, тільки на папілому, а не на шкіру.
Ответ дляДобротная
Папилломы в таком количестве очень настораживают...
Вирус активизировался на фоне сниженного иммунитета.
Т.е. у вас и мамы множественные дефициты, нарушение в работе многих органов и систем организма...
Страхованная• 11 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Папилек. По инструкции.
Я аптечним чистотілом всі папіломи видалила, ніяких проблем не було.
Мама Карло• 11 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
серйозна
а вас збентежив лише мій коментар? з чого така вибірковість?