Наездница• 11 января 2023

Лак для ногтей

Поделитесь, бывают реально стойкие обычные лаки для ногтей ( не гель ) Сейчас гель лак, думаю снять, как-то надоело , хочу простой маникюр с нюдовым лаком который держался хотя бы 4-5 дней . Сейчас в Ес 🇪🇺 и мастер мягко говоря …. Вообщем выбирать не приходится . Добавлю фото своих ногтей и гель лак . Думаю лучше без.
автор Наездница • 11 января 2023
Милашка-оторвашка• 11 января 2023
Если ногти в хорошем состоянии и с топом , то будут все держаться 4-5 дней. Мне нравятся essie, Чайна глейз.
автор Наездница • 11 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что за топ , его в лампе закреплять ?
Милашка-оторвашка• 11 января 2023
Ответ дляНаездница
Что за топ , его в лампе закреплять ?
Нет, просто лак сверху покрывать .ну, например, Seche Vite неплохая
автор Наездница • 11 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. Загуглю )
Кружите меня,кружите• 11 января 2023
Хорошие лаки Sally Hansen, покрытие твёрдое , соответсвенно держится дольше.
Телепузик• 11 января 2023
Гугліть Оrly засіб ’ВВ крем’, нюдові, просто чудо і лаки серії 3 в 1, без бази і топа Breathable, гарно наносяться і сохнуть , топ - сушка Sеche Vite до інших лаків теж підтримую
Марфа Українівна• 11 января 2023
Ответ дляТелепузик
а скільки тримається у вас ?
Марфа Українівна• 11 января 2023
Ответ дляТелепузик
а у вас зараз колір на нігтях-Оrly засіб ’ВВ крем’?
Телепузик• 11 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Там на фото саме він. Зараз я в основному на гель-лакові. Але коли я на перерві, то Орлі ношу. Саме нюдові френчеві кольори зручні тим, що навіть як стираються по торцям, манікюр має охайний вигляд. 5 днів був мій максимум, бо я мию посуд руками, ще й з металевим йоршиком можу, все ж нОска багато залежить від способу життя людини.
Є лак простіший, бюджетніший, Ріммель, наприалад, але там варто брати лакову базу і топ
Якщо є в продажу там у вас турецький лак TopFase дуже рекомендую френчевий 004 номер, але теж ці лаки під базу і топ, особливо пігметовані і з глітером. Гляньте, доречі, авторка відео веде канал про покриття звичайними лаками
https://youtube.com/clip/UgkxJ_MS-i1iIp8SN96ws52a_...