Жінка з перцем• вчера в 10:10

Дівчата порадьте сироватка Brae і термозахист для пористого волосся як вона?

Цікавить хто користується,або краще dr.sorbie термозахист? Волосся пористе, сухе, крашене шатенка.Дякую.І де замовляєте?
Сяду на шию, дорого!• вчера в 10:11
А вы уже более бюджетные средства перепробовали и теперь надежда только на дорогие?крик отчаяния или отчего такой выбор?

автор Жінка з перцем • вчера в 10:14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Chi масло для волос они жирные потом и ещё больше сухие,есть Moroccan oil оно лучше но не на 💯,,низ волос хороший а вот верх обламывается и сухие концы
Эт вернячОк• вчера в 10:31
очень советую термозащиту Лисап в такой сиреневой бутылке, пока лучшее из кучи всего перепробованого. Сыворотка Fanola Nutri Care Restructuring Cream for Split Ends, единственое срество, которое сработало на моих убитых блондом и утюгом волосах. Ну и вцелом серия Лореаль абсолют рипеа, весь комплекс если не пробовали очень советую, на пористых волосах хорошо работает
Вкуси мене• вчера в 10:37
У меня пористые сухие волосы, с белыми прядями (контуринг). Dr.sorbie мне не очень, просто норм уход, без вау. Брае постоянно мой мастер советует, но пока я не пробовала (точнее в салоне только пробовала). Мне как то спрей wow color зашел в последнее время. Визуально волосы намного лучше после него
Та_все_ок_будет• вчера в 10:38
Я термозащиты проверяю по совету из Тик-тока, в котором вижу логику. Брызгаешь термощащиту на термочек из магазина, даёшь высохнуть и проводишь по нему горячим утюжком. Если чек почернеет, то х..ня, если останется белым - значит ок.
автор Жінка з перцем • вчера в 10:44
Ответ дляВкуси мене
Вот мне тоже Майстер недавно в салоне Brae нанесла на волосы то волосы мягкие,но цена
автор Жінка з перцем • вчера в 10:50
Ответ дляЭт вернячОк
Такая?

Василина Семеніч• вчера в 10:59
У меня Brae. Прям вау эффекта не заметила. Еще и распылитель каплями выдает продукт. Тоже простые волосы.
Честно, ревлон уник ван (или как там правильно) такой же еффект. Не понравилась совсем термозащита Редкен в оранжевой тубе. Вообще кремовые составы не мое.

Кордиционер в ампулах Бонд Энгел тоже не поняла. Хуже не сделал, но и видимого эффекта тоже. У меня стайлер, украдка всегда одинаковая.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 11:33
Ответ дляЖінка з перцем
Да,мне перечисленные вами средства тоже не подошли)как и давинес и матрикс)лореаль,керамтас и тем более дешевая фенола туда же))брае мягкие волосы ,но нет вау эффекта ,такой же эффект абсолютно дает тиджи)
Эт вернячОк• вчера в 12:36
Ответ дляЖінка з перцем
Такая?
нет, эту не пробовала
вот Lisap Ultimate Straight Fluid
Попельшка• вчера в 14:09
Ответ дляЭт вернячОк
термозахист використовуєте після крему?
Эт вернячОк• вчера в 14:50
Ответ дляПопельшка
термозахист використовуєте після крему?
да, у меня отделбно крем на кончики, тот что выше писала, на всю длину кроме корней использую еще уплотняющий крем Бед хед что в курглой фиолетовой банке, ну а сверху термозащита
Попельшка• вчера в 15:28
Ответ дляЭт вернячОк
не жирнить, не обтяжує?