Зажуженная Жужжа• 11 января 2023
Как убрать мешки под глазами
или это отечность, не знаю, как правильно.
Зажуженная Жужжа
• 11 января 2023
Ответ дляSo_so
Это малярные мешки. Аппаратная косметологи.
спасибище! даже не знала, что такое есть. Теперь стало понятно, с чем бороться)
КапитанльнаЯ• 11 января 2023
Ответ дляSo_so
В смысле? Как аппаратная косметология уберет жир?
Господи, кого только тут только бреда не прочитаешь...
КапитанльнаЯ• 11 января 2023
Автор, к косметологу, это миграция жировых пакетов. Липолитик, и будет вам счастье
парИла я парИла• 11 января 2023
Ответ дляSo_so
Вот это у вас зрение
на фото нифига не понятно, не видно, а вы советуете
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2023
Где там вообще мешки? Вижу темные круги возле глаз, мешков, а тем более жира там не вижу🙄
Уставшее лицо. Отдых, сон, массажи, масочки и все будет отлично!
torbochki.in.ua• 11 января 2023
У вас немає мішків. Навпаки спустошився жирок під очима , інший спустився вниз і контурує на фоні пустоти вище. До кометолога: проколоти мезококтейль під очі, зайнятись підтяжкою середньої третини і все буде ок. Якщо радикально, то м‘який філер під очі, але у дуже грамотного фахівця.
Зажуженная Жужжа
• 11 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с отдыхом и сном проблема - 6 лет я одна с ребенком, часто работала на 2 и 3 работах, недосыпания постоянно... спасибо)
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, это заметно. То, что вам не нравится на скулах, поделайте массажи самостоятельно хотябы, видео есть в ютубе. Вы красотка!
Директор Пляжа• 11 января 2023
Сходите к косметологу на консультацию, тут можно попробовать филер
Запретный фрукт• 11 января 2023
Ответ дляМастер Класс
А може просто не бухать
То м´язи так кріпляться. Саме в тому місці. А мене ще більше ніж в автора - взагалі не п´ю.
Запретный фрукт• 11 января 2023
Авторе, то сама проблемна проблема. Не робіть нічого з ними, бо дуже мало в то може зробити щось з малярами. Почитайте про них. Я плюнула і так хожу. Свої знають що я не бухаю, а на чужих мені пофік. Єдине що - може бути проблеми з нирками ( може з серцем). Я б обстежилась.
Роковуха2002• 11 января 2023
Ответ дляSo_so
Вот, можете посмотреть как они формируются
У меня подружка убрала их у Золотухина в салоне и достаточно быстро, могу спросить как аппарат назывался.
І мені,будь ласка,напишіть.
Роковуха2002• 11 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Як тут допоможе філлер?Малярний мішечок-це жирова прослойка.Філлер ставити під тканину,на якій малярний мішок?Так тоді буде набряк від філлеру,а зверху малярний мішок!
Челюскина• 11 января 2023
Ответ дляМастер Класс
А може просто не бухать
Как по мне, прискуловой отек и он, увы в разбег с мнением многих бывает и без бухания, даже у очень молодых и худых.
На морозе• 12 января 2023
Прискуловые отеки (малярные мешки). Сама страдаю после 35. Избавиться сложно, мне смас-лифтинг - на аппаратах Альтера и Ультраформер 3 (выше советовали) не помог. Еще колола Мезоскульпт и Триаду - и тоже без эффекта. Радиес может замаскировать за счет наполнения прилегающих областей, где провалы.
Лимфодренажные массажи, гуаша их уменьшают. Еще из аппаратных процедур нравится БМС - биомеханическая стимуляция.
Директор Пляжа• 12 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Удалено администрацией...
Роковуха2002• 14 января 2023
Ответ дляНаталія-8550
Удалено администрацией...
У автора малярні мішкі,крем тут не допоможе.