Праздничный сервиз• 11 января 2023
Ванільний аромат від Montale
Дівчатка,хто полюбляє Монталь,який з ванільних ароматів найтоповіший? Хочу собі придбати,їх у Монталь 6 чи 7 ванільних. Відпишіться будь ласка.
Праздничный сервиз
• 11 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я за шоколад
Ванильные были, очень удушливые
Шоколадний жадіна?
А який ванільний був у вас?
Не раскрытый парашют• 11 января 2023
Ответ дляSomik
У меня абсолют ваниль. Шоколад гриди лучше
И у меня впниль абсолю. Мне нрав. Не на повседневку в закрытое помещение, конечно:)
Там_все_размывчато• 11 января 2023
А я шукаю аромат квітучих весною дерев.
Ось ідеш садом, а там цвіте слива, яблуня, вишня… І такий класний аромат що млію
Хтось знає щось схоже?
Сегодня на диете• 11 января 2023
Мені найцікавіші vanilla extasy: вони дзвінкі, грайливі.
Chocolate greedy ну дуже монотонно-в зимовий сезон відливанта на 4-5 мл з головою. Пахнути булкою з шоколадом - таке собі… дуже під настрій
Праздничный сервиз
• 11 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваніль не гірчить? І щоб кондитерським цехом не пахнути.
Маруська Му• 11 января 2023
Топовый для кого? Для вас? Так выберите сами, на свой вкус тот, что вам понравится из них всех. Как нам за вас решить? Любой из них мы все услышим по разному, вы этого не понимаете?
Праздничный сервиз
• 11 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Стільки непотрібних слів написати.. це ж треба. Якщо не зрозуміли питання,то пройдіть краще повз,ніж аби що ригнути. Нормальні люди зрозуміли про що йде мова.
Праздничный сервиз
• 11 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Дякую!
Маруська Му• 11 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Рыгнули дурь вы и вопрос такой же задали. Не понимаете о чем просите,то я вам ответила, что так слету не посоветуешь. Потому что один и тот же аромат мы услышим по разному и раскроется на каждой из нас он по разному, как из наших топов вы выберите себе тот, самый самый, но что он был вашим и реально на вас произвел именно то, топовое впечатление, как вы это выражаете. Или абышо,типа моднявое?Глупо, ппосто глупо выбирать аромат по чьему-то вау и покупать его, вам он может не понравится, вашему обонянию он может другим раскрыться и вас от него может воротить, не понимаете? Ну,н е смею задерживать, оставайтесь невеждой дальше
Пишущаяся• 11 января 2023
У мене є пробники ваніла кейк та шоколад гріді. Перший пахне наполеоном (при чому різко, немов вам торт в обличчя кинули
), а другий какао несквіком))
Може ви теж замовте пробники? На мейкапі чи в Єві на сайті є і оберіть свій))
), а другий какао несквіком)) Може ви теж замовте пробники? На мейкапі чи в Єві на сайті є і оберіть свій))
Праздничный сервиз
• 11 января 2023
Ответ дляПишущаяся
), а другий какао несквіком))
Класно описали,дякую!
Ля-ля-ля• 12 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
А я шукаю аромат квітучих весною дерев.
Хтось знає щось схоже?
От не скажу Вам про сливу, вишню, але при можливості затестіть в Єві ось цей трояндовий сад, неймовірна ніжність і зелень я відчувала
Ля-ля-ля• 12 января 2023
Ответ дляПишущаяся
), а другий какао несквіком))
Хотіла теж про пробніки написать, то бюджетно і на всі 100, що самі собі оберете-)
У мене співробітниця мала необережність нанести якийсь ванільний Монталь і їй довелося йти на збори до начальства. То отримала комплімент у вигляді фрази ’ від кого так пахне пиріжками?’😁