Пацан к успеху шел• 11 января 2023

Кто не верит в порчи, к тому они не цепляются?

Бутербродница• 11 января 2023
так багато хто каже, але напевно то не правда

Кружите меня,кружите• 11 января 2023
Всьому є логічне пояснення , просто є люди, яким простіше повірити у фігню, ніж знайти причину.
пу_пугренчик• 11 января 2023
Я не верю. Никогда ко мне ничего не цеплялось. А как это вообще должно проявляться?

автор Пацан к успеху шел • 11 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво, якщо Церква засуждує віру в магію, походи до ’бабок’, то значить це все ж таки існує?
Бутербродница• 11 января 2023
я знала одного чоловіка, якого приворожили то там така картина була
Ответ дляБутербродница
Погано виглядав, можливо, з алкоголем проблеми були? Читала про таке.
Сосулька• 11 января 2023
Это как венок безбрачия или как-то так. Есть у меня подруга, характер тяжелейший, мы с детства дружим и я кое-как адаптировалась. Она незамужем и личная жизнь никогда не складывалась. Ходит по бабкам, ищет как это безбрачие снять.
Бутербродница• 11 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
та в нього так розум їхав що жах, все що було спустив гавкав під вікнами все життя пішло шкериберть вихуд в тріску
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2023
Ответ дляБутербродница
так может просто реально крышей и съехал. порча при чем

Белая котичка• 11 января 2023
не вірю, не чіпляються
а взагалі це для мене показник адекватності людини - забобони, порчі, мп туда ж
Кружите меня,кружите• 11 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ні , церква засуджує , коли люди шукають собі ’інших богів’
Бутербродница• 11 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я його не оглядала як спеціаліст може і так, але та жінка що приворожила потім плакала що не знала що так буде і дуже його боялась
Тишком_нишком• 11 января 2023
тот находит научное объяснение происходящему.
Тишком_нишком• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
например, внезапно уволили с работы или шла по дороге и упала на ровном месте. Все, порча, сглаз.
пу_пугренчик• 11 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
А какие-то разумные, логичные причины произошедшего не рассматриваются? Типа - на работе подсидел кто-нибудь, а когда идешь даже по ровному месту, нужно всё равно под ноги смотреть? Я к тому, что в жизни нужно анализировать причины тех или иных событий, а не списывать сразу на потусторонние силы.
Мадам Тю-лю-лю• 11 января 2023
Так,я не вірю,ніяких порч.А чим взагалі все це може проявитися?
Тишком_нишком• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я ж об этом и говорю. Кто верит в порчу, у того причина подобных ситуаций именно порча. А посути перекладывание ответственности с себя на чей-то злой глаз.
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
меня знакомая звонит какому-то монаху, и верит во все, что он ей говорит
так он сказал что путин уже сдох, если че
куркулиха• 11 января 2023
Нет.если вы не верите в маньяка,это не значит,что он на вас напасть не может

Mede• 11 января 2023
Зустріла недавно колишню подругу. Перестали з нею спілкуватися років 10 тому через те що вона любила ходити до ворожок з будь-якого питання, а я це не підтримувала. Так от, при зустрічі подруга сказала, що три роки хворіє дуже. Я запитала чим саме, та відповіла, що пороблено
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, давно эти слухи ходят, что настоящий Путин еще в начале 2000-х умер, а мы видим его двойника или двойников.
Ответ дляMede
Какой-то диагноз есть конкретный? А то ’пороблено’ как непонятно звучит.
Mede• 11 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Нема. Говорила, що 3 роки лікарі не можуть поставити діагноз, хоча дуже почала погано чути та носить слуховий апарат. Виглядає непогано - на свій вік (43 роки)
Мона_Лиса• 11 января 2023
Ответ дляСосулька
А вы думаете, что людям только с легким характером удается выйти замуж?
Конечно венец, раз человек ищет, желает на протяжении 20+ лет и не находит, то оно!
Сосулька• 11 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я думаю, что с её характером это невозможно.
Мона_Лиса• 11 января 2023
Ответ дляСосулька
Это вы так думаете. на каждый товар свой покупатель.
Сосулька• 11 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Конечно, это моё мнение. Выйдет, я только рада буду .
Стебель_березы• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик