Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2023

Какой твердый шампунь GZ store взять от выпадения волос? Или что другое?

Попалась реклама GZ store. Заинтересовалась. Волосы лезут, стресс, климакс начинается. Анемию вылечила.
Биотин 10000 помогает, но сейчас пью биотусовский - он ни о чем:(
Дарсонвалю голову через день. Никотинкой мажу через день.
Гадаю_По_шнуркам• 12 января 2023
Автор, увы, ни один твердый шампунь вам не помошник. И вообще у gz не твердые шампуги, а шампуниевое мыло. Именно там не беру ничего, продукция не понравилась.
Очень добрый аноним• 12 января 2023
Нікотінку мазать назначив лікар?
Молчалка• 12 января 2023
Красный деркос Виши шампунь попробуйте. Я купила твердый шампунь от выпадения, другой фирмы, но после них так тяжело расчесать волосы, я пока прочесала, такое кубло волос вычесала, от шампуней не так сильно . Шампунь Виши помог, лучше стало с первого применения, витамины и биотин не принимала.
Грабля• 12 января 2023
Від випадінння волосся я користуюсь лосьйоном в ампулах Vitalcare .Втираю в шкіру голови після кожного миття поки волосся мокре..Використовую ,як чоловічі так і жіночі,також з кофеіном.Пробувала ампули Плацен формула і Віши це ні про що,гроші на вітер.
Директриссимо• 12 января 2023
Капли для волос Capixyl 5%. Как Вам выше написали, те шампуни - шампуневое мыло с дико высоким рН. После него вылезут остатки волос.
Марія-22c6• 12 января 2023
Взагалі не рекомендую таердий шампунь
Alia-86ee• 12 января 2023
Мені дуже підійшов шампунь від бренду Bogika - волосся правда перестало випадати. Ще подобається, що сам шампунь пом´якшує волосся і має ефект кондиціонера
barabychka• 12 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
пользуюсь шампунями GZ уже пару лет, волосы не вылезли, что за страсти вы пишете) автор, купите из их серии шампуней с ПАР, там есть маленький формат на пробу. многое у них покупала. самое любимое - их мыло в кусках, средство для ресниц и бровей (реально действенное).
Гадаю_По_шнуркам• 12 января 2023
Ответ дляМолчалка
Это потому, что вы купили шампуниевое мыло. Твердый шампунь это прелесть. Мягкие павы и отлично все расчесывается.
Директриссимо• 12 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Соглашусь. Я тоже использую твердый шампунь (а не шампуневое мыло) и волосы просто сказка. Лучше, чем после жидких.
автор Мадам Тю-лю-лю • 12 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в чем разница? Я никогда не пробовала подобного:)
автор Мадам Тю-лю-лю • 12 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Нікотінку мазать назначив лікар?
Нет.
автор Мадам Тю-лю-лю • 12 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А какой посоветуете?
автор Мадам Тю-лю-лю • 12 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Посоветуйте свой:)
автор Мадам Тю-лю-лю • 12 января 2023
Ответ дляAlia-86ee
Дякую. А який саме радите?
Директриссимо• 12 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Посоветуйте свой:)
Я много перепробовала. Сейчас у меня Юка Апельсиновый.