Кили и Манджаро• 12 января 2023
Как вам ? Очень Красивая?
Муууумие• 12 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Зачем?
Вы одно фото другого человека показали и собираете негатив
Кили и Манджаро
• 12 января 2023
Ответ дляЗастряла
ні, зовсім не красива, а страшна.
Чем страшная? Себя покажите , красотка
Застряла• 12 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Чем страшная? Себя покажите , красотка
мені це не потрібно по перше, а по друге я чоловік, і як чоловік кажу шо страшна.
Ща как дам• 12 января 2023
Мене так тішать жіночки, що так хочуть здаватись кращими, пропускаючи своє фото через такі фільтри, що живої людини там вже нема. А по темі,фільтри приберіть, тоді можна зрозуміти як Ви виглядаєте
Xвостокрутелка• 12 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Чем страшная? Себя покажите , красотка
Автор а зачем вы нарываетесь на грубости
Совбез• 12 января 2023
симпатичная, видно по глазам ,что человек жизнерадостный ...но брови..уж очень длинные концы, они делать лицо тяжелым что ли
Н@Диете• 12 января 2023
Это не вы. Выбрали чужую неудачную фотку, чтобы обгадить. По ней сложно оценить внешность
Голова колгоспу• 12 января 2023
Как говорит моя знакомая: с.ка породы редкой.
Просто плохой человек.
Луноликая Вика• 12 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это мое
Врете) насолить сопернице решили?
Соня-сонятко• 12 января 2023
40 лет, форма бровей не идет, фоткаться вниз лицом в таком возрасте нельзя-это провал
Кили и Манджаро
• 12 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Врете) насолить сопернице решили?
Не знала, что в 50 лет есть соперницы
Бабушка-байкерша• 12 января 2023
Чего все накинулись? По поводу ’страшная’ или ещё как-то обзывают. Не пойму...
Но автор, судя по Вашему вопросу, на 99% уверена, что это не Вы. ’Очень красивая’? Вы как-будто спрашиваете за кого-то...
Налитое яблочко• 13 января 2023
Звичайна, видно, що вже жіночка мудрого віку, але все туди ж- селфі з квітами))))😂😂😂
Молчалка• 13 января 2023
Нормальная женщина, стройная, делайте чуть естественнее макияж и если не хотите улыбаться, то не нужно, иначе улыбка получается неискренеей