волосатое стекло• 12 января 2023
Інтер´єр- дайте пораду
Прикріплюю фото. Сходи на другий поверх. Зверху там вікно і тюль. Що зробити знизу? Теж тюль повісити? Може негарно буде тюль і тюль? Сходи там близько до труби, вертикальні жалюзі не помістяться. Нічого не вішати - якось негарно, ті труби і батарея на виду. Скоро голову зламаю, не знаю, що придумати.
Пожмаковна• 13 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Пока просто закройте ролетом максимально в тон стены, чтобы вообще это не выделось, как окно. Но на будущее советую окно заменить на стеклоблоки. Будет и свет и декоративный элемент на фоне лесницы.
Автор написала, что хочет сохранить освещение в комнате
Статус Ква• 13 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Классная идея! В некоторых школах так сделано. Безопаснее окна однозначно.
Статус Ква• 13 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Освещение сохранится. Как с проветриванием быть-вопрос
ФрекенБок• 13 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Ролет в тон стены будет отлично пропускать свет, поэтому нормально этот вариант будет выглядеть только вечером при исскуственном освещении, днем - такая же порнография. Стеклоблоки хорошо пропускают свет, даже цветные - будут смотреться классно и днем и вечером.
ФрекенБок• 13 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Это же просто коридор, у вас там тоже проветривается? Я не понимаю там окон вообще.
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ні, одноповерховий з горищем, дірку в стелі самі робили
покажіть фото кімнати на горищі, скільки вона метів, чи одна там кімната. Цікаво глянути
Статус Ква• 13 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Точно коридор? Если сами перестраивали, то может быть что угодно. И гостиная, и кухня.
БолеИменее• 13 января 2023
А зачем вы туда окно влепили? Под такими лестницами удобно делать кладовку закрытую.
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляФрекенБок
дуже гарне рішення для автора! От в 10!
Статус Ква• 13 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Они лестницу влепили. Окна были изначально
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Зверху теж спочатку типу коридор, бо ж сходи, дірка, а потім кімната
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Не ліпили, воно було там
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
а вікно де? на стелю виходить? І чи займає кімната все горище?
СиренаФеоктистовна• 13 января 2023
Ответ дляЛеска
Архітектор ваш рівня Бог
Тюлі або римки
я тоже не могу понять, зачем там окно))
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вікно в стіні. 1/3 горища займає коридор, і 2/3 дитяча
Чебураха с перцем• 13 января 2023
А не можна це вікно взагалі закласти і зробити його в іншій стіні?
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Нема іншої стіни. Зліва двері, справа двері, зздаду двері, спереду сходи.
Незламна Україна• 13 января 2023
А я би поставила там яскравий помаранчевий диванчик і книжні полиці.Був би такий куточок для відпочинку- біля вікна.І великі вазони з кімнатними деревами
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
ага, дякую. Цікаво. А як утеплили?
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
ага, дякую. Цікаво. А як утеплили?
Шар тирси між дошками, під гіпсокартоном мінвата
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
а батарея є? опалення? Скільки зараз в кімнаті градусів?
Цикавенная• 13 января 2023
Можно ыото кімнати на горі, справді цікаво що з горища можна придумати
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Батарея є в дитячій, холодно там не буває, бо все тепло піднімається знизу вверх. Літом взагалі задуха. Скільки градусів не знаю, ходимо в футболках і без носків, тепло. Ну може 22-23°. Котел на дровах, газового більше року не включали
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляМанка Я
Автор,а что это за комната?
Кімната -перехід з першого поверху на другий, більше ніяких функцій
Йосип_молодий• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
Манка Я• 13 января 2023
Если вам это нужно,можно сделать рабочую зону уютную. Стеллаж и столешница.и стул) если не нужно,просто стеллаж или шкаф тогда в пол. Будет место для хранения и трубы все закроются.ну и окно как-то обыграется. Тогда спокойно рулонку туда
волосатое стекло
• 13 января 2023
Ответ дляМанка Я
О, цей варіант мені сподобався
годовасик• 13 января 2023
Манка Я• 13 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
О, цей варіант мені сподобався
) если вам нужно рабочее место,то окно там даже получается прям будто задумано😁