Однозначная• 13 января 2023
Звідки беруть дані для призначення субсидії?
На основі поданих даних заявника чи окремо проводиться перевірка доходів із інших джерел?
Tania-0825• 14 января 2023
Сейчас передали субсидии в Пенсионный фонд. А раньше УСЗН хакеров нанимал, чтобы парсить данные из разных источников. У них даже новые отделы открыли по экономии выплат и начальники получают долю от этой экономии. Война.
забиякина• 14 января 2023
Пенсионер с маленькой пенсией не сможет получить субсидию, если с ним взрослые безработные дети прописаны в доме или есть изменения?
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2023
Ответ длязабиякина
безработные и долги-все мимо .
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2023
проверяют из всех источников+ от поставщиков комуслуг.
от вас только заява и декларация.