14 января 2023

Кто снимал ВПО через Дию, зайдите пожалуйста, есть вопрос!

Если снимать ВПО через Дию, там нужно указывать место куда ВПО перемещается? Или подтверждать геолокацией, что ты уже не находишься в том месте, где регистрировался как ВПО?
Мадам Подлинник 15 января 2023
Ничего не указувала, нет таких вопросов. Просто, снять статус.
автор ЦыбаФу 15 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего не указувала, нет таких вопросов. Просто, снять статус.
Спасибо. А если после переустановки Дии сама довідка ВПО пропала,то получится сняться,не знаете?
Мадам Подлинник 15 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо. А если после переустановки Дии сама довідка ВПО пропала,то получится сняться,не знаете?
Не знаю даже, попробуйте. У меня не с первого раза вышло, обновляла дию.
Жертва интернета 15 января 2023
Знаю когда вынимаешься в цнап то спрашивают куда перемешаешься. Это зависит вы домой ( тогда снимается статус впо) или в другие места с перерегистрацией
Ванна Тазиковна 15 января 2023
Нет, ничего там такого указывать и подтверждать не надо