бювет_в_обед• 14 января 2023
Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу...
Пересматриваю "Бойцовский клуб" - какие точные слова!
Обнимашкина• 14 января 2023
Первое правило Бойцовского клуба- никому не говорить о клубе. А Вы целую тему создали

бювет_в_обед
• 14 января 2023
Ответ дляОбнимашкина

Кстати, Мит Лоаф (который играл Боба (который с сиськами)), недавно умер. Он еще певцом был.
Альфред Шнитке• 14 января 2023
Самоутешение какое-то.
Нищий больной бомж может так себя подбадривать.
Обнимашкина• 14 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну как недавно, год назад. Заслушивалась этой песней в 90-х.
Кстати, с первым утверждением согласна на все 100.
Ответ дляАльфред Шнитке
Самоутешение какое-то.
Очень легко жить, когда не боишься потерять в материальном. Я несколько раз в жизни по нулям оказывалась, действительно освобождает и мотивирует)
С бомжами немножко не в тему пример, имхо. Часто, это люди, которым нужна псих.помощь и адаптация.
Губка Боб• 14 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Самоутешение какое-то.
Полно людей с войной остались нищими бомжами, не у всех хорошо со здоровьем, многие лишились даже жизни. Если вам повезло и никто не погиб у вас и имущество не пострадало, не повод к людям относится с презрением.
Обижулька• 14 января 2023
Автор ви в бойцовському клубі ви чоловік у якого мрія битися.
Я наприклад сімейна з двома малими дітьми і я вільна в своєму будинку,коли тепло,сито,без війни.Зараз я не вільна бо війна!
Не всі слова потрібно сприймати прямо,адже ми все таки не на теплому острові з пальмами.
Борщец• 14 января 2023
Хрень все это
Два раза потеряла многое
Никакой свободы не обрела, только кучу проблем и много лет нищей жизни
Два раза потеряла многое
Черноморская ривьера• 14 января 2023
Если ты никому кроме себя не обязан,то может быть, в жизни не так ,как в кино.
ПешитеБесАшипок• 14 января 2023
Это брехня для молодежи. Они на азарте могут в это верить. Потеряв все, человек приобретает массу проблем, просто огромнейшую кучищу!!!!