Царівна Жабка• 2 часа назад
Меня сейчас вырвет
Одесса . Парк Победы . А ведь там гуляют мамы с маленькими детьми и просто дети .
Птица секретарь• 2 часа назад
Так вызовите полицию если вас так это волнует, я лично на этих больных не обращаю внимание
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ужа душит?? и вы промочали? я б ему бл устроила
задушили бы окончательно?
Хтомолодець? Я!• 2 часа назад
Ничего не понятно, что там? Ближе подойдите или хоть расскажите, что не так с тем мужиком на лавке.
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Нічого не ясно!
Можна ближче підійти!
Ближе подходить опасно, а вдруг он сильно возбудился?
Божий одуванчик• 2 часа назад
фоткаете (что вы уже и сделали) вызываете ментов и сидите в отдалении ждете.... вам перезванивают от 5 минут до получаса и спрашивают (лениво) шо там трапилось? вы объясняете. На участок подъезжает бибикалка, спугивает чувака. Вы предоставляете сержанту фотодоказ. Хай ходят по парку шукают
Царівна Жабка
• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Вы не могли бы подойти поближе? Ничего не видно
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
задушили бы окончательно?
по морде бы наклепала пакетом с мороженной курицей
Царівна Жабка
• 2 часа назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Фубля!
Вылейте на него ведро воды, собакам так делают
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще немного поближе и с линейкой
мерить от нуля!
Анна-14032006• 2 часа назад
викликайте поліцію - у вас буквально є фотодоказ, тож навіть у тому випадку, якщо до приїзду поліції він припинить вести себе як кончений та порушувати закон, ви зможете довести його правопорушну поведінку.
Анна-14032006• 2 часа назад
навіть якщо поліція нічого конкретного не зробить, крім ’ата-та’ та погрози пальчиком, то хоч злякається тому, що його поведінка не ігнорується оточуючими і може призвести до неприємних для нього наслідків - перевірка документів, наприклад))
Анна-14032006• 2 часа назад
можете також спробувати зібрати інших людей, що це бачили - таким чином буде більше впливу та більше тиску на поліцію, щоб вони хоч щось зробили, оскільки натовп свідків складніше ігнорувати, ніж одну людину
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляАнна-14032006
сильно сомневаюсь, что авторица куда-то позвонит. ’алё, полиция, приезжайте! тут мужик в живописной беседке любуется прудом и дрочит от всей этой красоты неимоверной’
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
а куда он смотрит автор? на лебедей?
надеюсь, не на детей. Там много детей гуляет...
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
А шо там, мужик с котом сфинксом на коленях?
Боже, вы даже кота увидили