Success2013• 14 января 2023
Наивная вы,их там всех надо лишить не только мандатов.А лучше отправить воевать.
Соната любви• 14 января 2023
никто не лишит их мандатов.
вот вам пример шуфрича.
после такого, его бы в тюрьму на пожизненное.
но, вместо тюрьмы, он в верховной раде.
вот вам пример шуфрича.
но, вместо тюрьмы, он в верховной раде.
Mari4ka 25• 14 января 2023
Вчера петиция набрала 25тысяч голосов. Ждём. Джокер вчера разгонял по всем каналам.
Ответ дляМариш_ка
не поможе, подивіться голосування в парламенті, ХТО дає слугам потрібні голоси за скандальні закони... а остання новина про створення нового каналу на основі 112-го ОПЗЖзного як Вам?
Если так думать и ничего не делать, то ничего и не изменится. Это как не принимать участие в выборах, а потом жаловаться на то, что выбрали не тех. Должно быть сильное гражданское общество, чтобы что-то начало меняться.
Корабельная Сосна• 14 января 2023
Ответ дляOlga_VL
Это общество сильное, их 73%
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Как берут за шкирку Шуфрича, мне понравилось, так с ними и надо.
Постановка специально для вас
Корабельная Сосна• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Постановка специально для вас
А мне этого мало
Соната любви• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Постановка специально для вас
это не постановка.
Соната любви• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Постановка
вы прикалываетесь что ли?
это было 4 марта 2022.