Nat-li• 14 января 2023

А помните 99 год?

Как мы им переживали..
У меня родственики в мацкве. Помню плакали, поддерживали как могли.
А сейчас...я желаю им в 100 раз большего повторения! И уверена, что методы плешивого не изменились и им стоит уже начать серьезно очковать!
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да, а немцы поддерживали Гитлера в своё время. Прошли годы, а теперь они принимают беженцев и помогают Украине победить рашку
О боже
Снимате белое пальто
Годы. Нам ждать годы когда нас бомбят?
Вот ответ видео.

https://youtube.com/shorts/xfJ2d5OTdLc?feature=sha...

Nessi• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Знаю, но проклинать их детей, уподобляться им - для меня это за гранью
Елена,а это для вас не за гранью.Это пишут не вояки, а самка масковская.Ну где вы такие волшебные беретесь.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляTata_F
То взагалі окрема тема. Школу військові розстріляли з танків та гранатометів. Але досі не визнають це, хоча рідними загиблих зібрано купу доказів
Я колись давно сіла передивилась всі ці документалки про всі події того часу. Дуже багато запитань залишили дії рашистів. А зараз всі відповіді ми бачимо. Це просто гнила країна, де перекошено все.
автор Nat-li • 14 января 2023
Ответ дляlorreline
І да, уважаємая за мір.
« В 2004 году 15-летний Алексей Птах был заложником в Беслане. Сейчас он российский контрактник на войне в Украине ».
Іди жалій далі срану русню
Боже....какие еп****тые
marata• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Їхні діти, які були дітьми, наприклад, у 2014-му, зараз вбивають наших воїнів.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Хай їм вернеттся все в 100 крат
Щоб кожною клітиною чули біль, і тупі тварюки що підтримують Путіна
І сірі миші , що непричем і они вне палітікі
Енергія землі чує, земля їх має бути покарана
Та не ,після сьогоднішніх коментів ,які я прочла під постом про Дніпро ,всі вони причьом,всі в політікі,ще й експерти воєнні прям
автор Nat-li • 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Це ви писали
А шо є такі...
Капец. Я не верю, что это реальный чел из Киева

Alika_1• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Не нужно проклинать, просто пусть они испытают тоже, что и наши люди, женщины и дети. А сколько наших молодых ребят погибло на фронте! Это не проклятия, это бумеранг!
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляЧаюри
Я вже почитала, що пишуть про Дніпро, на голову не налазить, це і не люди навіть.
І хороший русский Невзоров не закриває коментарі у себе на каналі під відео з Дніпра.
mamarama• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ну это ваше дело.
Может, вы также, как и узкие, считаете, что нас путин тут спасает.
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Зачем вы спорите в теме про ненависть к русне с ненавидящими русню?
Вам негативных эмоций не хватает?
Alika_1• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Ну что вы, девушка абсолютно искренне написала, и она права, согласитесь!
Tata_F• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Там є ціла організація ’Матері Беслану’. Вони навіть ЕСПЧ виграли. Але звісно, були й такі, хто взяв якісь гроші, та вирішив ’забути’.
автор Nat-li • 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Давайте лучше подождем, когда их личинки вырастут и пойдут убивать наших детей??!! А они пойдут! Они с колясок в пилотках
Киев_Елена• 14 января 2023
Выхожу из темы. За то что я написала что ужасно проклинать детей, я уже и рашистка и т.д. и т.п.
Чаюри• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Чого там він хороший, хитрозроблений, почув звідки вітер дме і все, до Гааги не хочеться.
автор Nat-li • 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Для особо адекватной могу повторить!
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляTata_F
Так, дивилась багато на цю тему. Так само закривали грошима роти матерям Курска.
летта• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
ну вот пройдут годы тогда и будем отличать, а сейчас пусть все сдохнут. да - насилие таки порождает...
Tata_F• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Доречи, син, якщо не помиляюся, капітану ’Курска’ загинув в Україні...

Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляЧаюри
Забула взяти в лапки «хороший русский». Хайпожер, давно забутий.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так эти дети потом придут убивать ваших ,они убийцы на генном уровне
mamarama• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Детей руских проклинать нельзя.
А украинских детей убивать можно?
Логика рашистская, да.
Это они вечно поют, что всех спасет любовь в сердце и одновременно убивают людей в другой стране.
Alika_1• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да, лучше вам уйти, только видео посмотрите, вам выше ссылку бросили. Крики людей под завалами в Днепре. Мой город!
автор Nat-li • 14 января 2023
Ответ дляmamarama
Ну это ваше дело.
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Вам негативных эмоций не хватает?
Думаю бот, выводящий на эмоции. Нужно просто попробовать не замечать. Сейчас все на грани((((
anabelia• 14 января 2023
Ответ дляlorreline
Курськ пам’ятаю дуже добре, якраз відпочивали в Криму та дивились по телевізору. Таке сіре небо було і багато жінок на березі стояло. І Норд Ост.
А тепер думаю, що мало! Мало їм було.Все ще попереду у них.
Як ми хвилювалися за курмьк, бо рідний дядько підводник. Ага. Вже тільки радість від того, коли там щось горить.
Vodoleya• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Вот вам русские люди. Ещё могут быть вопросы про эту конечную недонацию??
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляИннecca
А что пишут самки под постом
Solly85• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
Нет, дорогая Елена, не отличаем. Вы будто никогда не читали, что пишут ваши простые узкие люди в комментах ютьюба и телеги об украинцах, о войне, что они нам желают
Не пишите ей ничего, она известная здесь «невсетакадназначница»
noree• 14 января 2023
Я 85р/н і дуже добре пам’ятаю усі їх теракти. Дуже співчувала. Ще, коли в театральному навчалась, знімали документальну стрічку про Беслан. Ох я тоді наридалась. «Бідні дітки» А зараз бажаю їм всім померти в страшних муках.
Kittu2008• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вы так пишите, потому что ваши родственники не пострадали. Но окажись на месте Днепра или других городов ваши близкие, запели бы по другому