Как мы им переживали..
У меня родственики в мацкве. Помню плакали, поддерживали как могли.
А сейчас...я желаю им в 100 раз большего повторения! И уверена, что методы плешивого не изменились и им стоит уже начать серьезно очковать!
Ответ дляTata_F
То взагалі окрема тема. Школу військові розстріляли з танків та гранатометів. Але досі не визнають це, хоча рідними загиблих зібрано купу доказів
Я колись давно сіла передивилась всі ці документалки про всі події того часу. Дуже багато запитань залишили дії рашистів. А зараз всі відповіді ми бачимо. Це просто гнила країна, де перекошено все.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Хай їм вернеттся все в 100 крат
Щоб кожною клітиною чули біль, і тупі тварюки що підтримують Путіна
І сірі миші , що непричем і они вне палітікі
Енергія землі чує, земля їх має бути покарана
Та не ,після сьогоднішніх коментів ,які я прочла під постом про Дніпро ,всі вони причьом,всі в політікі,ще й експерти воєнні прям
Ответ дляКиев_Елена
Знаю, но проклинать их детей, уподобляться им - для меня это за гранью
Ну это ваше дело.
Может, вы также, как и узкие, считаете, что нас путин тут спасает.
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Зачем вы спорите в теме про ненависть к русне с ненавидящими русню?
Вам негативных эмоций не хватает?
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Вам негативных эмоций не хватает?
Ответ дляZelenkа
Там є ціла організація ’Матері Беслану’. Вони навіть ЕСПЧ виграли. Але звісно, були й такі, хто взяв якісь гроші, та вирішив ’забути’.
Киев_Елена• 14 января 2023
Выхожу из темы. За то что я написала что ужасно проклинать детей, я уже и рашистка и т.д. и т.п.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так эти дети потом придут убивать ваших ,они убийцы на генном уровне
Ответ дляКиев_Елена
Детей руских проклинать нельзя.
А украинских детей убивать можно?
Логика рашистская, да.
Это они вечно поют, что всех спасет любовь в сердце и одновременно убивают людей в другой стране.
А украинских детей убивать можно?
Логика рашистская, да.
Ответ дляmamarama
Ну это ваше дело.
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Вам негативных эмоций не хватает?
Имеете право.
А другие имеют право на ненависть.
Вам негативных эмоций не хватает?
Думаю бот, выводящий на эмоции. Нужно просто попробовать не замечать. Сейчас все на грани((((
Ответ дляlorreline
Курськ пам’ятаю дуже добре, якраз відпочивали в Криму та дивились по телевізору. Таке сіре небо було і багато жінок на березі стояло. І Норд Ост.
А тепер думаю, що мало! Мало їм було.Все ще попереду у них.
Як ми хвилювалися за курмьк, бо рідний дядько підводник. Ага. Вже тільки радість від того, коли там щось горить.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляИннecca
Елена,а это для вас не за гранью.Это пишут не вояки, а самка масковская.Ну где вы такие волшебные беретесь.
А что пишут самки под постом