Redermic Retinol ла рош?
Який бренд краще придбати? До 1000-1500 грн
Крутышка-Пышка• 15 января 2023
Ля рош не уберет пигментацию и вообще не сотворит чуда. Да в 60+ наверное уже ни один крем чуда не сотворит. Может просто хороший увлажняющий крем лучше?
Покращена• 15 января 2023
Есть кремы с гидрохиноном и третиноином, их много тм. Гидрохинон как раз уберет пигментацию.
маминаБубочка• 15 января 2023
Сыворотка с витамином С утро - шикарно убирает пигментацию. На вечер питательный крем.
Боюсь признаться• 15 января 2023
Она санскпинами пользуется? Нельзя отбеливать кожу и не защищать от солнца, даже зимой. А пигментацию убирать у косметолога.
Боюсь признаться• 15 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
В 60+ сыворотка уже не справится.
Боюсь признаться• 15 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Почему?
С возрастом кожа меняется, с пигментацией бороться гораздо сложнее.
Курочка-чубаточка• 15 января 2023
Ответ дляirchik.ok
Можно тогда немного осіетлить кожу?
Самое действенное средство от пигментации - жёлтый лазер.
Все остальное,в том числе кислоты и ретиноиды не даёт видимого эффекта
маминаБубочка• 15 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Мне в 40 очень зашла сыворотка, до того о ней вообще ничего не слышала
Забагаловка• 15 января 2023
Мне 42, пигментации много. Пилинги, уходовая косметика- в моем случае это зря потраченные деньги. Что реально помогло- удаление лазером пигментации, обязательно насадка lumecca.
За 2 процедуры ушло больше 80 % пигмента.
Ответ дляЗабагаловка
Ви в Києві ходили в салон?
Порадьте тоді салон, теж маму запишу туди
Боюсь признаться• 15 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мне 45 и я пользуюсь сыворотками. Но я давно пользуюсь санскринами и не загораю. Если кожа 60+ и есть пигментация, то ни сыворотки ни, тем более кремы не помогут, поможет лазер. А в дальнейшем избегать прямых солнечных лучей, пользоваться санскринами, сыворотками и увлажняющим кремом.
Здрасьтенька• 15 января 2023
Lumecca правда классная процедура. У меня ушло 95% пигментации. Я впервые за много лет увидела чистую кожу. Но если есть склонность, через время начинает понемножку возвращаться. Т.е. раз и навсегда вряд ли получиться, если опять много вылезет, снова пойду на Люмекку.
А из кремов на ночь использую Holy Land ABR Restoring, днем - с витамином С. Ну и санскрин.