Сиреневенькая• 15 января 2023

Первая покупка с айхерба. Оцените корзину. Кто что то брал из этого?

Главная проблема, это нервы и выпадение волос.
На фото то , что в корзине. Нормальный выбор?
Налогообложу• 15 января 2023
Биотин для чего?

автор Сиреневенькая • 15 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Биотин для чего?
Для волос.
Пушкининиана• 15 января 2023
Возьмите магния цитрат Солгар, витамин д3 now
Бабушка мороз• 15 января 2023
Коллаген с гиалуроновой брала из вашего списка
vikaS• 15 января 2023
Возьмите магний в спрее.
автор Сиреневенькая • 15 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Вместо В6?
Пушкининиана• 15 января 2023
Я пью ещё биосил для усваивания коллагена, но он дорогой

vikaS• 15 января 2023
Ответ дляПушкининиана
При нервах магний глицинат и две таблетки на ночь .
Пушкининиана• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Вместо В6?
Б лучше комплекс взять всех Б-шек
Пушкининиана• 15 января 2023
Ответ дляvikaS
Магния цитрат отлично усваивается, можете пить и после еды в течение дня, но не на пустой желудок
НеВРотик• 15 января 2023
У меня есть коллаген этот в порошке
Не смогла его принимать мерзость даже если нос закрывать и потом запивать и зубы чистить
Запыхалась• 15 января 2023
Колллаген я этот пью периодически курсами. Последний раз не допила, стал болеть желудок. И у мужа тоже. Масло шиповника -ну такое. Не пойму зачем оно вообще. Маслами для кожи пользуюсь, но в смесях.
vikaS• 15 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Цитрат хорошо снимает спазмы жкт ,а глицинат магния успокаивает, расслабляет мышцы и обеспечивает хороший сон.
Пушкининиана• 15 января 2023
Ответ дляvikaS
Можете выбирать между цитратом, глицинатом и малатом - какой вам больше подходит, действие у всех одинаковое плюс-минус. Главное не берите оксид магния, чем грешат аптечные комплексы
ksusha1155• 15 января 2023
Біотин до першого замовлення немає за доллар промо банки?
автор Сиреневенькая • 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Не знаю,я не вижу, может плохо разбираю в сайте. Он должен быть автоматически добавлен, или как,?
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ні, це щось типу пропозиції тижня, на сайті зверху віконце було раніше, зараз не щнаю, бо купляю тільки через посередника.
Пожмаковна• 15 января 2023
Выпадение волос, необходимо знать причину, а не стрелять по горобцам из ружья. Проверьте ферритин для начала, щитовидка. Витамин в6 не брала бы, лучше взять хороший в комплекс. Коллаген питьевой нравится, в нем есть витамин С, кстати, желешки с витамином С лучше заменить витамин с в виде аскорбат, порошок, лучше для усвоения.
успокойте_Меня• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Сто лет такого нет уже, а пробники доступны при любом заказе

ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
О, я про пробники!
Бензопирен• 15 января 2023
Користуюсь цим спреєм,що в Вашому замовленні,вже більше півроку. Запах специфічний трохи,як для мене,тому використовую не як вказано в інструкції,а у день миття голови,наношу з ранку,або за 2-3 години до миття. Результат сподобався-з´являється нове волосся. Хоча можливо і не від цього засобу,а від вітамінів,хто зна)))
успокойте_Меня• 15 января 2023
Витамин В6 отдельно, тем более, Солгар, нет смысла брать
Магний с В6 https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-ultra-mag-...
https://ua.iherb.com/pr/kal-magnesium-taurate-200-...
https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-magnesium-... или глицинат/биглицинат магния и В-комплекс https://ua.iherb.com/pr/life-extension-bioactive-c...
Коллаген есть с биотином и витамином С https://ua.iherb.com/pr/neocell-super-collagen-vit...
успокойте_Меня• 15 января 2023
Энзимная пудра супер), спрей тоже не помешает, ещё магниевое масло посмотрите https://ua.iherb.com/pr/life-flo-pure-magnesium-oi...