Жабры жабы• 15 января 2023
Длинная жилетка за и против
Девочки, у кого есть длинные жилетки ниже колен, Вы ими довольны? Часто носите? Присмотрела себе, но не понимаю нужная ли вещь. Рукава открыты, длинна большая, практично ли. И под что носите?
Жабры жабы
• 15 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Да, нравится ношу. Всю осень носила под кеды и свитер оверсайз
а низ спортивные штаны?
Угадайс• 15 января 2023
Когда то носила жилетки, но как по мне то бесполезная вещь. Мне всегда было холодно в руки, какой бы тёплый батник или свитер не был. Если вы на машине и вам перебежать от машины в офис то думаю сойдёт.
Белый Лосик• 15 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
а низ спортивные штаны?
Леггинсы, у меня свитер до попы, я люблю такой стиль чуть чуть секси
Без Баяна• 15 января 2023
Я с конца сентября и до 0 носила, с свитера и, платьями вязаными, и с кроссовками, и с ботинками. Для меня идеальный вариант, особенно в общественном транспорте хорошая терморегуляция.
Бабулька• 15 января 2023
И короткие жилетки непонятно когда носить. А длинные тем более. Несколько раз в год оденете и все.
Жабры жабы
• 15 января 2023
Ответ дляБабулька
етого и боюсь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2023
В этом году длинная жилетка - мой топ. Когда холодно под жилетку одеваю тонкую куртку-парку.
КоКоКоКоКоКо...• 15 января 2023
Бестолковая вещь. За осень пару раз одела. Сейчас бы никогда ее не купила.