Калёва Замалёва• 15 января 2023

Сколько стоит 2 комн.кв. хрущ (простой ремонт) в областных центрах сейчас?

в приличном микрорайоне города?
Кидстаффовна• 15 января 2023
30+-.Вбиті по 25 є. Але за 30 можна і не хрущ знайти, а чешку на 33 районі.Луцьк.

Неновая почта• 15 января 2023
Запорожье от 15 до 25 разброс, зависит от района, дом панель, кирпич, даже не хрущ а полнометражку можно без ремонта взять
Все знаю вдоль и поперек )• 15 января 2023
В Харькове за 30 с отличным ремонтом.
Наверняка• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
артема и рядом мелкие улицы. или для вас это не центр? смейтесь дальше
о, а Вы случайно не на Златоустовской? Я там рядом живу, купила бы именно там, а за 35 тем более.
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Там сталинки. У меня там свекровь.
а у меня там квартира. хрущевка
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляНаверняка
львовская площадь. но за 35 я не продам. мне несколько риелторов такую сумму назвали месяц назад. но я лучше держать эту квартиру буду, чем даром отдам
Мечты сбываются• 16 января 2023
Удалено администрацией...