irina172000• 15 января 2023

Нужна помощь, обманутым инвесторам ЖК «Миракс», Киевгорстрой.

В 2017 г инвестировали в ЖК «Миракс», обещали сдать в 2019 году. Строительство велось очень медленно, неоднократно обращались к представителям застройщиках. Нас руководство КГС игнорировало, после митингов встречались и предоставляли планы, которые не соблюдались. Мы написали петицию, но для ее рассмотрения необходимо 6000 подписей. Большая просьба, кто может помогите. Большое спасибо. https://petition.kyivcity.gov.ua/confirmvote/?pid=...
Ло Шарик• 15 января 2023
Удалено администрацией...

Что-то не спится• 15 января 2023
КГС вроде достраивает все объекты. Там что-то пошло не так?
Ло Шарик• 15 января 2023
text
автор irina172000 • 15 января 2023
Мы не знаем, что пошло не так. Его просто не строили.
Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляirina172000
Сейчас очень неблагоприятное время. Стройки, вроде, на паузе.
Ло Шарик• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
developer@kidstaff.com.ua
Регионщица• 15 января 2023
Вы думаете сейчас кто-то будет этим заниматься? КГС ещё те аферюги.

Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
developer@kidstaff.com.ua
Зачем вы мне это пишете?
автор irina172000 • 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Мы хотели бы, хотяб получить хоть какой-то ответ по окончанию строительства нашего комплекса. Соседние комплексы других застройщиков строятся.
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Вот знаете что поразительно, когда я писала что нет работы потому что стройки на паузе меня тут закидывали негативом кому не лень, писали что в Киеве все строится.
палка-копалка• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ой,типа да, но не всегда, или да, но 10 лет стрим и т.д. к сожалению
Откушу что там торчит• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Почему аферюги? Один из самых старых и надёжных застройщиков
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну да, если так судить))) знаю немного больше.
Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Тут любят закидать)) но, честно, я не вижу, чтобы строили, обращаю внимание.
Откушу что там торчит• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Ну как бы война, что-то могло пойти не так не по их вине
палка-копалка• 15 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Один из старых и надежных мифов. П.с. была у них инвестором 2 раза, ну их нафиг
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Аналогично. Это моя работа. 12 лет в компании застройщика отработала и все, сидим тихонечко.....
автор irina172000 • 15 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Сдача комплекса должна была быть в 2019. Причём тут война?
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Там просто имя с историей, поэтому многие доверяют.

Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Я только не поняла одного от автора. С 2019 года у них глухо и молчат 3 года, пошёл 4-й. Как бы непонятно совсем. А теперь в войну решили петицию собрать. Что-то тут не то.
Откушу что там торчит• 15 января 2023
Ответ дляirina172000
Вы только на 4й год спохватились?
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Да, тяжёлый случай )))
Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Да, тяжёлый случай )))
Вы тоже подметили? Я хоть и не в стройке, но в теме и меня насторожило, если честно.
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляirina172000
Сходите к Кушниру на прием.
автор irina172000 • 15 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы только на 4й год спохватились?
Только сейчас решила написать. До этого организовывали пикеты у ОП КГС, писали в фейсбуке, писали застройщику.
Бабайко• 15 января 2023
А домовитись пробували? Квартиру в іншому комплексі можливо з доплатою ? Я думаю вони підуть на це. Скоріш за все ви купили по дуже низькій ціні.і зараз його будівництво є економічно недоцільним.
Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляirina172000
А к юристу ходили? К самому владельцу КГС? Пикет до фени, я вам скажу.
Регионщица• 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Да меня вообще КГС настораживает))) ни один объект вовремя не сдали, деньги инвесторов УБ спустили на свои объекты, теперь везде засада, ничего не сдали. Сказочники и барыги.
Что-то не спится• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Даже так?))) у меня кума норм получила от КГС пару лет назад квартиру. Все вовремя. На Пчёлки. Только то что там все застроили как скворечники, это печалька, конечно. Не ожидала она этого. Но, вцелом, довольна.
Я Столице больше доверяла, но и там вопросы были. Хотя инвестиция - это всегда рулетка.
автор irina172000 • 15 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Мы никогда не молчали. Митинговали, писали и ждали. Сейчас война, многие ВПО и дальше ждать уже невозможно.