Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2023

Что изменилось после 40 во внешности у вас?

У меня вес прибавился, веки подвисли, волосы поседели и кучу зубов перелечила...а в душе 25
Дверной_Проем• 16 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Овал немного поплыл, для селфи нужно подбирать ’угол’, всё остальное решает ботокс. Седина у меня с 20 лет, привыкла уже. Фигура даже лучше, чем в 30, чувствую себя на 27, мне 42
Вика?

Атаманша• 16 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та думаю, что я девочка...а потом смотрю на 20тилеток, хоп и схаменулась)
Мне 34, реально казалось что не особо изменилась со своих 20 лет. Ну вот живёшь, видишь себя, не замечаешь. Недавно брат передал документы, на которых мое фото меня 20 летней. Не пересматривала эти документы лет 10-12 так точно. Я аж расплакалась, смотрю такая молоденькая миленькая была, и так поменялась. Думаю, какая же дура была, вечно комплексовала из-за внешности.
Гравицапа• 16 января 2023
Все изменилось с 35-40,не хочется конечно стареть,но это естественно,новый этап быть ухоженной женщиной ),колоть ничего не буду,я так решила
Отблеск мысли• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
Після 40ка нічого не змінилось. Навпаки, зайнялась собою, усвідомлено, спорт, режим, харчування, стала подобатись собі набагато більше, ніж раніше. А от з війною змінилось все. Все в секунду полетіло в ср..ку. В один момент побачила в дзеркалі стару, зморшкувату, втомлену, сиву бабу. Кортизол одразу дався взнаки. Полізло пузо, якого в житті не було. Навіть не пузо, а якийсь пухкий целюлітний фартух. Брилі. Очі. Лоб. І вся голова біла. Отака фігня.
Те саме(. Ця війна вкрала останні роки молодого життя. І вигляд і почуття як на 10 років постаріла.
Успокойся_Успокойся• 16 января 2023
За весом слежу, чтобы не менялся. Морщинки появились, но кто не знал, что их не было, не замечает. Седину крашу. И конечно есть изменения, но мне кажется в лучшую сторону даже
Бутылка Кифира• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
Аналогично
Пленница SexShop-а!• 16 января 2023
опустились щеки и это проблема.........
ГЛЮкоза• 16 января 2023
Сиськи до пупа, морщины мимические, руки какие-то жеванные, жопа обвисла, хоть ты обпитайся правильно и не вылей из спортзала. И ещё по мелочи, а так очень даже ’гарна дiвка в соку’
Бабка в тапках• 16 января 2023
Брилі, повіки, сивина. Після того, як мене спитали, чи 25-річна співробітниця не моя дочка, я пішла та зробила підтяжку обличчя, ну його в дупу.