Я не на долго• 17 января 2023

Девушкам на СЗ активнее лайкают и пишут, если есть фото в белье или купальнике?

КартаБезКомиссий• 17 января 2023
Естественно

Тріль!• 17 января 2023
А голым ещё и комменты пишут
Джусс• 17 января 2023
Конечно. Всякие донжуаны лайкают)))
Ку-кусик• 17 января 2023
на онлифанс еще денег скинут.
Экспертиза• 17 января 2023
Ответ дляКу-кусик
на онлифанс еще денег скинут.

Браво
Кукарикуууууу• 17 января 2023
Мужчины любят глазами, есть что показать- показывайте, но не удивляйтесь потом пошлым сообщениям))
Идууу--уууу блин• 17 января 2023
Конечно
Налогообложу• 17 января 2023
Тю, естественно. Я в юности очень активно использовала аську, была такая программа для общения. И было у меня пару фоток в купальнике, отлично действовало. Но тогда интернет не был помойкой, был проведен у людей состоятельных, чаще рабочий. Выбирала категорию 25лет (мне было 19) и активно знакомилась. Короче, водителей маршруток там не было (сорян, кого обидело). Есть что вспомнить. Блин, как же было здорово. Кстати, к сексу никто не склонял. Мужик тогда был еще сдержанный, воспитанный. Сперва женщину кружил долго, настроен был именно на длительные отношения, а не разовый секс ☺️ Даже был один турок, жил и учился в Украине. Красиво меня выгуливал, пальцем не тронул. Но все же не моя культура. Он очень старался, но «молчи, женщина» не мог побороть, это в крови. Да и я с умом подходила к выбору партнера. Зачем мне сложности.
КокошинЭль• 17 января 2023
Конечно. Только разница в том , кто и с какой целью пишет

КокошинЭль• 17 января 2023
Ответ дляНалогообложу
О....это было очень давно.
Теперь мужик избалован излишне активными женщинами. Мы умудрились даже иностранцев испортить.
Барабан для взрослых• 17 января 2023
Автор, заголовок вашої першої теми підходить під коментар ваших тем))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3267432
Налогообложу• 17 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
О....это было очень давно.
Да, сейчас все иначе. Я наблюдаю взрослого сына и офигеваю. Девушки сейчас очень раскованы, просто до шока, хотя я точно не монашка. Но я не могла в 17 лет привести парня в гости и оставить ночевать… я и в 20 не могла, отец бы с окна выкинул ухажора…
автор Я не на долго • 17 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
то не я, но по мотивам
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляТріль!
А голым ещё и комменты пишут
Комменты под фотками пишут не только тем, у кого в анкете есть фотки без одежды
Трахтибидох• 17 января 2023
Давайте начнём с того что активно пишут и болше адекватных обращает внимание если:
-вобше есть фото,
- фото живое, без ’мульёна’ фильтров,
- есть фото в полный рост.
- на фото в полный рост вы НЕ в лыжном комбезе, шубе до пяток, скафандре.
Думаю фото в купальнике на сайте знакомств мужчины будут воспринимать как предложение платной любви.
P.S. я мужчина.
МУСЯкомарова• 18 января 2023
На сз не ожидайте, что будут культурно общаться с Вами, если Вы в купальнике. Скорее всего, посыпятся неадекваты. Да и какой посыл в вашем фото?