Suertq• 18 января 2023
Кто сейчас покупает дорогие машины, дорогую еду,ходит по ресторанам?КАКИЕ МЫСЛИ?
Что нас ждёт с ценами?Какой думаете будет курс $?
На сколько продукты ещё подорожают до лета?
Сусановна• 18 января 2023
Тем, кто это все покупает, думаете есть дело до того, какой будет курс и цены летом?
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Звичайно є
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Курс буде таким самим, а може і комерційний на рівні з НБУ, ціни +20% до гадалки не ходити
20%+
Прячусь от Всех• 18 января 2023
Курс - около 50, цены вырастут процентов на 30-40. зарплаты ..... , А они не вырастут
Тектоническая расческа.• 18 января 2023
Ответ для90x60x90
Дорогие машины только депутаты счас берут,они и во время войны мутят
Дааа, а без войны они на дешевых ездили?
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Звичайно є
Таким богатым нет до этого дела. Они при любом курсе могут себе все позволить
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Ну яким таким? Ну чому люди думають що іншим гроші на голову падають?
Просто цікаво скільки годин в день ви працюєте суто по роботі?
Байрактара• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
+++. У меня часто мелькает реклама магазина Symbol (подсматриваю у них модные тренды), то они как работали, так и продолжают работать, в Одессе даже продавец требовался. Там вещи от 10 тысяч грн и до +100 тысяч. Оффлайн магазин тоже работает, витрины только закрыли щитами. Значит это все есть, кому покупать. Дорогие отели, рестораны - все работают, дорогие машины стоят рядом. Как будто 2018 год
Рожки-да-ножки• 18 января 2023
Я в рестики не хожу, нет возможности, заказываю доставку
Машину еще до полномасштабного вторжения купили
Участок , правда, купили дорогой осенью
Цен в магазинах на продукты не знаю, потому что не хожу туда
Участок , правда, купили дорогой осенью
Пез Году Неделя• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Конечно есть. Муж постоянно за курсом следит
Пез Году Неделя• 18 января 2023
Ответ для90x60x90
Муж не депутат, мое авто больше 100 000 стоит. Так что мимо)
КрестьянинДиор• 18 января 2023
Ответ для90x60x90
В мене знайомі купили за 120 тис 3 міс назад. В нього магазин з сантехніку вона нотаріус
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно, падает. Если вы по 20 тысяч евр в месяц получаете или больше, то какой вам смысл следить за ценами?
Дорогие машины - это от 50 и выше тысяч евро. Обычные работающие люди не могут себе таких машин позволить.
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляБайрактара
Можете пояснити чому воно повинно не працювати?
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Тобто « обычные работающие»
По вашому ті хто їздить на машинах за 50 тис + не працюють чи як?
Снегопадка• 18 января 2023
Якщо їх бізнес не постраждав, то чого б не купувати? Доречі, багато хто мутить зараз крипту через біржу. Навіть моя косметологиня показувала свій акаунт на біржі, купує якийсь різновид крипти, який просідає, потім продає, коли воно зростає. Частина в неї лежить, вкинула 1000 баксів в неї, за місяць чи менше в неї воно виросло до 2170 баксів. Думаю чи собі погратися)
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто « обычные работающие»
Не так они работают, как обычные люди
Тут бьешься-бьешься как рыба об лёд и ничего не выходит заработать. Как ни старайся. А у кого родители помогли или пристроились на тепленькое местечко и загребают деньги лопатой.
Единицы из богатых людей добились все сами.
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Не так они работают, как обычные люди
Це ви так вирішили, тому і б‘єтесь як риба об лід. Великі гроші це не важка праця, а велика відповідальність яку ви готові на себе взяти чи не готові.
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Без разницы, что я готова взять на себя или нет.
Без денег бизнес не построишь.
РозаФиалковна• 18 января 2023
Когда зп в долларах и она не одна, то можно и по ресторанам походить и отложить и за будущее не сильно переживать..
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Без денег бизнес не построишь.
Дуже велика різниця. 1000000000% побудуєш