с_переулочк­а• 19 января 2023

Знайшла класну олійку для волосся

Ділюся з вами знахідкою
А ще шикарно пахне 😍😍
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Покажіть , якою користуєтесь.
выше дала
автор с_переулочк­а • 19 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Временно. Главное что бы потом еще хуже не стало.
Я деякий період не користувалася маслами, для мого волосся краще з ним. Ви використовували у своєму догляді ГОШ?
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Так объясните в чем принципиальное отличие, кроме цены? Чтобы хотелось побежать купить масло за пару штук?
а Вы сами не понимаете? Тот же состав, качество составляющих..
Робот Вертер• 19 января 2023
Автор, ваше масло для кудрявых волос?
автор с_переулочк­а • 19 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Автор, ваше масло для кудрявых волос?
Не знаю, напевно для всіх типів . В мене пористе, в’ється)
Кондуктор трамвая• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
https://makeup.com.ua/ua/product/1082755/ вот
Не открывается, напишите пожалуйста название
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мультифункціональна спрей-маска з термозахистом
Saphira Healing The One Spay Mask
Налогообложу• 19 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Дівчата, ну це ж у всіх речах так. Є лада, а є мерседес, є сінсей, а є зара, луї і вище, є крем лореаль за 100 грн, а є Шанель, можна пофарбуватись вдома за 100 грн, можна у найближчій перукарні за 800 грн, а можна у салоні складне фарбування за 5000 грн... Це все образно, але хто має гроші користується дорожчим сегментом, і як показує практика результат є і його видно візуально.
Налогообложу• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А яке у вас волосся? Цікаво для висвітленого підходить?
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляНалогообложу
у меня тонкий и ломкий, похоже перенасытила как то краской.. или не знаю, в общем стал ломаться и сухой, истощенный
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А Вы ту пробовали?
Да, ту тоже пробовала. У меня их уже куча было. Пока остановилась на этом более бюджетном вариантом, так как разницы не вижу.
Интернет Бродилкин• 19 января 2023
Мейк ап?
автор с_переулочк­а • 19 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мейк ап?
Що?
Nezabydka-2365• 19 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Масло для волос смерть волосам. Потом начинается проблема жирности и секущихся кончиков. Пользовалась аргановым маслом, потом жалела.
Выбирайте масло качественное и тогда проблем не будет. Если после того как нанесли мало руки жирные или оно ощущается на руках, то это мало плохое. Масло нужно наносить на влажные волосы и потом его как «запечатывать» на кончики вытягивая волос. Я очень давно пользуюсь маслами и проблем нет.
Указка• 19 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Для меня все равно ого)) Я сразу думаю, что можно купить карту памяти в тел, два лечебных шампуня и еще на шоколадку хватит)
2 шампуня вам на сколько хватит? такого объема масла может больше чем на год хватить
Очень-очень• 19 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Куда уж качественнее чем марокканское из Италии.
КлараЦеткин• 19 января 2023
Ответ дляУказка
Понятно, что на год не хватит. Но там я точно знаю, что подходит. А здесь нет и не уверена, что вообще какие либо масла мне подойдут. Поэтому, это не та сумма для меня чтобы рисковать, вот и все) У меня много косметических пролетов, поэтому я стараюсь не покупать лишний)
Україна наше все• 19 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Считаю, что иногда есть смысл платить, а иногда- нет. Я до определённого возраста, тоже все старалась перепробовать... Сейчас мне уже не столько лет за баночками гоняться)
Очень-очень• 19 января 2023
Ответ дляНалогообложу
К маслу на волосах этикетку шанель не прицепишь. Если при одинаковом составе и сырье из одной бочки, какая то фирма берет больше денег за рекламу и бутылочку, то на волосах это никак не отразится. Я пользовалась очень дорогим маслом. Не рекомендую. Ни дорогое, ни дешевое.
СкрипяСердцем• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Там в составе до отдушки только вода, бутилен гликоль и алкоголь. Странно, что она что-то может, я без стеба. Но если Вам подошла, то отлично
Флюорография гуся• 19 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Не відкривається
У мене відкрилась - щойно спробувала
Не знаю чому у вас ні(
Називається ось так - Аюрведична сироватка для волосся
Khadi Natural Herbal Hair Serum
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не шарю в составах, но да, она мне очень подошла
Lusik 26• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо большое
ЛижТолько• 19 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
~1500 грн
дорого оч для масла(
Україна наше все• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
В масле, на кончики волос? Не ну если деньги девать некуда, имеете право пользоваться чем душе хочется. Это не еда, не витамины... Выбор за вами)
Україна наше все• 19 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не пойму, выше вы пишете в одном посту, качество составляющих, в этом посту пишете не шарите в составах... Где вы пишете правду?
Фея_3уровень• 19 января 2023
Ответ дляОчень-очень
А касторка мені подобається
Та_все_ок_будет• 19 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
как мое незнание состава влияет на компоненты в составах разных средств? У Вас с логикой так себе?
Если я не разбираюсь в составе сливочного масла, то в спреде от этого не появятся сливки, правда? И он точно не станет лучше масла. Понятно же что в средстве за 50грн априори не может быть того, что есть в средстве за 500
Фея_3уровень• 19 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Мароканське має бути із Марокко)
У вас підробка
Очень-очень• 19 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мароканське має бути із Марокко)
У вас підробка
Нет, не подделка. Следов на руках не оставляет, впитывается полностью. Бренд известный. Тут его упоминали.