Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2023

SOS Клееные двери.Как заменить разбитое стекло

Ездили в несколько магазинов дверей-никто не берётся это делать.Кто сталкивался с этим
Сыро_Ежка• 19 января 2023
Только знамена полотна

Julieta78• 19 января 2023
У производителю можно обратиться. Хотя не все производители берут в ремонт.
Но думаю, просто заменить полотно будет проще
Анонимчик• 19 января 2023
Попробуйте сами разобрать.
navariya• 19 января 2023
Заменить стекло....
Снимается штапик - снимаются замеры - меняется стеклопакет.
Вечный двигатель• 19 января 2023
Вырезать стекло и вставить самим
ura1981• 19 января 2023
Можна скло менше врізати і тоді запхати, але тут питання яка глибина паза, і в горі і в низу будуть шпарки+ його обсиліконити прийдеться щоб не випало

Або несете столярам вони з одної сторони зфрезерують бортик і тоді прижмете скло штапіком
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 19 января 2023
Ответ дляJulieta78
Нет уже того магазина закрылся.производителя не знаю
Ответ дляВечный двигатель
Вырезать стекло и вставить самим
Это клееные двери,оно так просто не меняется
ura1981• 19 января 2023
А то потовщена/горбик часом не щтапік?

Ответ дляura1981

Не має там зовсім місця,там резинки не глибокі,не має за що вчепити і двері клеені,вони не розбираються ніяк
ura1981• 19 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Резинки нафіг і замість них силікон
Або зфрезеровуєте з одного боту і ставити якись штапік
Вечный двигатель• 19 января 2023
Мы в похожем как то меняли
Мама Чели• 19 января 2023
у вас есть по бокам кругленькие заглушки сверху или снизу? или на торце
Заставляличка• 19 января 2023
Ответ дляnavariya
Заменить стекло....
Там немає штапіка.
Це ви про совдеповські розповідаєте
Автор ,зверху якось розбираються.в ютубі відео колись було як міняти в таких дверях скло
Ответ дляМама Чели
Нету,в том то и дело ((( они не разбираются никак
Ответ дляЗаставляличка
Там немає штапіка.
Це ви про совдеповські розповідаєте
Не має там ніде нічого нажаль
Мама Чели• 19 января 2023
тогда плохо,прийдётся самому что то мудрить.
Тепличная• 19 января 2023
У меня то же самое, создавала летом тему. Я придумала как малой кровью обойтись, но еще не воплотила в жизнь. Купила доборку, что на дверной короб делают, надо ее распилить и приклеить, но надо аккуратно подклеить распил вдлинну. Вобщем мне надо время и вдохновение, если получиться как я хотела, то покажу
Тепличная• 19 января 2023
Мои двери Папа карло, фабрика сгорела. Так что Очумелые ручки мое всё))

Заставляличка• 19 января 2023
Не має там ніде нічого нажаль
В мене немає світла.ютуб не тягне.як буде можливість,то пошукаю відео.
Ще задайте в пошук- царгові двері заміна скла.
Заставляличка• 19 января 2023

и здесь еще