Первая леди колхоза• 19 января 2023

Тема для жен красивых мужей.

Если ваш красивый, как справляетесь с ревностью? С тем, что вокруг вашего мужа постоянно вьются желающие обратить на себя его внимание?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Подкреплённое толпами тех, кто хочет обратить на себя его внимание)
Глаза даны человеку чтобы смотреть) на моего тоже смотрят и что?) Не смешите)

автор Первая леди колхоза • 19 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смотрят и вьются вокруг это не одно и то же.
Хорошенькая• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
У вас наверное не было красивого мужа, поэтому вам наоборот)
Красивый понятие индивидуальное) муж очень интересный, но красивый утверждать не могу. А вас прям заклмнидо, красивый и все тут. Не волнуйтесь, он никому не нужен, пофлиртовали с ним и забыли. У него де нет других качеств. А если еще средний доход, то никому он не впал
Мядуза аля моргонер• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, был когда- то у меня в знакомых один бабник, прямо девочки за ним трудились, так вот хочу сказать, что при первом знакомстве на него вообще внимания не боратила)
Мядуза аля моргонер• 19 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
сидит дома, такое мурло, хоть и красивый, на куй он кому нужен, нищеброд. мне он счас невыносим, не вижу красоту
Помню в молодости один такой ходил весь из себя, но денег не было, как- то терялся....у девочек другие критерии ...
Ну ниче се• 19 января 2023
Мой красивый, но какой-то социопат (( вечно нахмуренный, тяжелый. На таких не вешаются. Вечно в работе, начальник. Я не ревную вообще. Пусть со мной справится для начала.
Ответ дляХорошенькая
Я же специально про красивого тему создала, а вы говорите заклинило) я хочу обсуждать про красивых мужей, а не про интересных, богатых, харизматичных. А тут пытаются мне подсунуть другое в обсуждение, зачем это мне, неинтересно)
Мстящий за Зайца• 19 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вьются не около красивых...
Есть такая порода мужиков, вокруг них всегда одни женщины...
Женщин у них всегда много, а жена - одна, а ревновать или нет, каждая сама решает.
Далеко не всегда у них одна жена навсегда.
ЖивунаБагамах• 19 января 2023
Ответ дляТоскующая
То еще какая фигня приснится
Ха ха

Мядуза аля моргонер• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Они щалазят на него что ли? Если общаются в вашим мужем ни о чем не говорит) я же в первом посту ещё написала, нафиг ваш женатик кому - то нужен. Ещё и алиментщик) вот вы все это серьезно пишете?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Покажите фото вашего красивого мужа?) Мой тоже красивый муж и что? На парней моих тоже вешались и что?) Ещё раз, красивы только для вас!
Не любовница• 19 января 2023
Бывший был красивым, моделью в юности подрабатывал. Еще и в сексе был хорош, танцор, энергетика секси шла. Девицы вешались пачками.
Но как человек и муж - @вно. И толку от всей той красоты. Ссорились, расходились, нервов столько по юности ушло. Выгнала его к любовнице нафиг, там то ли его, то ли не его ребенок, болото крч. Норм семьи нет у него, иногда позванивает, ноет, что ушла, а так бы жили бы, он же любил. Ага-ага.
Муж привлекательный, но не роковуха. И человек золото. Так что внешность в семейной жизни дело десятое
УжеВотДа• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут же есть такие? Или нет...
Ну есть. При том, что я далеко не красотка.
Никак не борюсь. Не ревную.
Я в селе уверена. У меня есть другие достоинства при которых тем красоткам до меня как до Луны. Мужским вниманием никогда не была обделена.

И да, вьются. И прямо просили меня подвинуться потому что суд на них внимания не обращает. А вот если я уйду - точно сразу обрптит)))) Наивные.
Ответ дляУжеВотДа
Никак не борюсь. Не ревную.

Что это сейчас было, какой-то аутотренинг прям)
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если бы было так, вы бы просто ответили на поставленный вопрос про ревность, а не бросились доказывать свое ’и что’ ’и что’ )))
Детсадовский полицейский• 19 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я симпатичная, но построила карьеру крутую. Скорее он боится т.к.по работе встречаюсь с крутыми и богатыми мужчинами, которые оказывают знаки внимания. Он переживает) то букет шикарный выслал собственник 100 маназинов. То командировка у меня на Сардинию с успешными бизнесменами
Хвали мене, моя губонько)))
Я_готова_ко_второму• 19 января 2023
Чоловік не те щоб красивий але симпатичний. Ще і дуже уважний, може будь-яку тему підтримати, посміхнутися, жартувати вміє, якщо додати ще дуже хороший дохід і жінки пливуть, а я ревную та закипаю. Нічого не можу зробити з собою. Психолог та тренінги до одного місця.
УжеВотДа• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы спросили. Я ответила.
Считайте как хотите.
Я ж не подросток, чтобы что-то доказывать)
Отмотала своё• 19 января 2023
Соответствуют ему, автор. Только так
Познайомилась в прошлом году с парой, ну он просто красивый, обаятельный, она постоянно надутая. Но пообщавшись поближе поняла, что он в свои 28 просто ребенок, который играет в игрушечку и смотрит какую-то ерунду, она за них все решает и он её слушается. Всех все устраивает, вряд-ли он от ее уйдёт, ему очень удобно быть в ежовых рукавицах

Ответ дляУжеВотДа
Вы спросили. Я ответила.
Считайте как хотите.
Так я одно спросила, а вы мне выкатили аутотренинг какой-то, о том какая вы не красавица но уверенная в себе и с кучей поклонников всегда ))))
Як_наготую...• 19 января 2023
мой красивый очень, высокий, стройный, подкаченный немного, плечи широченные, брюнет, глаза почти черные, длинные ресницы густые, губы пухлые, небольшой нос, длинные ноги, пальцы рук. Влюбилась кстати с первого взгляда 11 лет назад. Эх, скучаю очень по нему, один сейчас, в Украине. Ревную.
УжеВотДа• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Я Вам и ответила.
При муже красавце ревновать не обязательно. Нужно научиться себя ценить. Ревность - это неуверенность в себе.
все по ГОСТу!• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут же есть такие? Или нет...
А он богатый?
Ответ длявсе по ГОСТу!
А он богатый?
Нет.
Отвечаю всем• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
За деньги вокруг любого будут виться, это ревности не вызывает.
Как это?в таком случае как раз больше волнуются и вьются активнее
все по ГОСТу!• 19 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет.
Волноваться нечего красивые женщины выбирают обеспеченных.
Фея_3уровень• 19 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Рассказывайте)) конкуренция есть на любых уровнях.
ОноВамнадо• 19 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Нахмуренный он с вами. А в переписке с другими или при встрече с любовницей совсем другой. Так же и в сексе и во всём остальном
Не хотела вас обидеть, но мужчины такие. Лучше не вникать в это и не портить себе настроение
злющий я• 20 января 2023
Я своему доверяла ОЧЕНЬ. Как оказалось, зря.