Любимка-анонимка• 19 января 2023
Вы бы пошли работать на конопляную ферму?
В Голландии. С проживанием. Все сотрудники там курят марихуану.
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А робота ця легальна, без депортації ?
Да, все легально.
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А що робити треба?
Ухаживать за растениями, опрыскивать, по графику и убирать в тепличках.
Коробка с карандашандрами• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, все легально.
Так решите для себя. Толку что мы вам посоветуем не идти - а вам кушать не за что. Или посоветуем идти - а у вас хороший финансовый парашут. Ну, или просто вечер, скучно
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так. Дуже полюбляю конопляне літнє взуття
Это не та конопля, это та, что для курения и выпечки
Борец за справедливость• 19 января 2023
А вас, автор, смущает моральная сторона вопроса или физический труд?
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тема просто про отношение людей к такой работе, понятно что каждый решает для себя сам
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего не смущает, интересует как на такую работу смотрят другие
Чу Ча• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, смотрите по зарплате. Проживание платное?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А, так если про отношение - то просто вам скучно и хочется поговорить. Ухожу, есть чем заняться
Борец за справедливость• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так на что именно не пойму, работа на ферме или то, что наркотики - это вред?
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
На работу по уходу за наркотическими растениями и в коллективе, где все курят
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю, не люблю запах конопли.
Там сортовые и на семена, они очень вкусно пахнут наоборот.
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Нет, для украинцев бесплатно.
Чу Ча• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какое отношение? Там все это легально. Плюс это для аптеки марихуана выращивается, она отличается от той, которая считается наркотиком. В аптечной процент веществ отличается.
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну не стыдно ли родителям сказать про такую работу, детям.
Чу Ча• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Родителям не знаю, смотря какие у вас родители. Это же для аптеки выращивают. Дети? Если маленькие, то вы работаете в теплице, травы для аптеки. Или просто в теплице по цветам.
Соседушка• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему
Тому що згодом ви можете захотіти емігрувати в іншу країну. Робота на такій фабриці стане перешкодою і закриє шлях до еміграції.
У ряді країн ви навіть туристичну візу не отримаєте з подібним бекграундом.
Рекреаційна марихуана ще не усюди дозволена.
Якщо ж вам подібні нюанси не важливі, то вирішуйте чи потягните ви с.г роботу, чи подобається вам колектив. Все, як усюди.
Любимка-анонимка
• 19 января 2023
Ответ дляСоседушка
Неправда, это никак не повлияет. Это по сути работа садовника)
Соседушка• 19 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Розповісте це офіцеру при отримані візи в США. Не забудьте розповісти, що ваше бачення іде у розріз із федеральним законом, понарікайте трохи на закон. Вам це допоможе.