Ушла и Пришла• 20 января 2023
Спасите!!! 2 день глючит viber…
Второй день вайбер на подгрузке фото выдает такую ошибку. Айфон полон памяти. В настройках нрчего не меняла, сгрузить приложение не могу - важная инфа очень.
Папина дочка• 20 января 2023
Остановите приложение, очистите кеш, а потом обновите его, глюк должен пропасть.
Ушла и Пришла
• 20 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Не знаете как это сделать на айфоне?
Дежурняшная• 20 января 2023
Это вы удалили фото из галереи
И оно говорит вам, хотите - попросите прислать еще раз.
Папина дочка• 20 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Не знаете как это сделать на айфоне?
Выберите «Настройки».
Перейти к Приложения и уведомления -> Показать все приложения.
Прокрутите вниз найдите Viber и принудительно остановите его.