Баба_Воля• 20 января 2023

Ребенок болеет, вирус. И все время спит

Ребенок 6 лет, болеет почти неделю, была высокая температура, кашель, насморк, диарея
Пару дней как, состояние ухудшилось, опять поднялась температура и он все время спит
Рентген сделали, в лёгких чисто
Это состояние пугает, он совсем никакой, нет сил вообще. Вчера полдня спал, вечером тоже в 18 уснул и до утра. Сегодня тоже утром разбудили, приехали он снова заснул
Такого не было никогда
младокошкина• 20 января 2023
после такой темпы организму надо восстановится, пусть спит, еще витамины добавьте в рацион
младокошкина• 20 января 2023
тест делали, при короне бывает волнообразное течение, то лучше, то хуже
Ватный Пупс• 20 января 2023
Можна перевірити ацетон. Від нього стають кволі.
автор Баба_Воля • 20 января 2023
Ответ длямладокошкина
Тест не делали . Во вторник уже и температуры не было, потом снова и вот такое состояние
автор Баба_Воля • 20 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Дякую , перевірю .він і не їсть , апетиту не має
младокошкина• 20 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
при короне скачками меняется самочувствие, здоровья Вам крепкого!
Зоркая Зорро• 20 января 2023
Купіть тест поломки на ацетон і перевірте. При високому ацетоні діти, як правило, не їдять, бо нудить і сплять.
Сплюшка• 20 января 2023
Грипп сейчас такой. Мы перед НГ болели.
Стефанія• 20 января 2023
В мене 2 місяці тому був якийсь вірус (тест не робила), що спала буквально на ходу. Хоча таке рідко буває.
Але в дитини справді може бути ацетон чи просто інтоксикація, перевірте і давайте достатньо рідини.
автор Баба_Воля • 20 января 2023
Ответ дляСтефанія
Дякую!
автор Баба_Воля • 20 января 2023
Ответ длямладокошкина
Спасибо большое!
Как нефиг делать• 20 января 2023
ацетон
Аннабель7• 20 января 2023
Ацетон срочно проверить. Чем он выше, тем меньше сил!! Если он есть-ампулу глюкозы 40% развести в половине чашечки воды по 1-2 чайной ложечки давать через не хочу, прям будить. И чередовать с разведенным в 1 литре теплой воды Регидроном. Тожп по 1 ч.ложке.
Силиконочка• 09 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Автор, как у вас все закончилось? Без осложнений? Сколько такое состояние продолжалось?
У моего ребёнка сейчас та же ситуация и такой же возраст