Остановщица• 21 января 2023
Женщина в офисе сказала мне, что я
похожа на ..., короче сказала неприятную вещь.
Как вы считаете, она склочная баба, если такое
говорит? Или она не далекая?
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
На кого схожа?
На клиента,что к нам приходит.
Страхованная• 21 января 2023
Невоспитаннная, не обращайте внимания, но запомните, что она такая на будущее
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Смотря что сказала, на кого похожа?
На клиента одного
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2023
Невоспитанное и завистливое быдло. Еще и энергетический вампир ваша коллега. У меня на бывшей работе такая была. Все пыталась мне гадость сказать, типа у тебя тон на лице видно или духи слишком пудровые. Скажет пакость и зырит - улыбается, ждет реакции. Пока я её не сказала на себя в зеркало посмотреть и прозреть.
п.с. тон я подбираю в соответствии с сезоном и никогда не перебарщиваю с парфюмом, пшик в воздух-вошла в облако. Тем более у меня был отдельный кабинет. Так что все это просто придумывалось, что бы вызвать эмоциональный отклик. А как она обсирала коллег за глаза, это нужно было слышать.
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
Вам сказали, что Вы похожи на другого человека и это значит, что коллега склочная баба?

Лика-прилипка• 21 января 2023
Автор, не зважайте. Вона просто невихована. Таких повно. Як мій дідо казав: не всім розумними бути, комусь і двори мести треба. Подивіться скільки таких на порадниці: дають оцінку тим хто про це не просив, ну не від великого розуму це.
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
Сосиска_Втесте• 21 января 2023
Ответ дляОстановщица
А сама сидит с ресницами,как у коровы.
Вы похоже друг друга стоите
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Дякую
Хвець-тець• 21 января 2023
Ответ дляОстановщица
На клиента,что к нам приходит.
Подозревает, что вы родственники?
Пацелуйнитуда• 21 января 2023
Ответ дляОстановщица
На клиента одного
Клієнт негарний дуже чи чому так дошкулило?
Як би, ну схожий хтось на когось та й схожий...
Доречі, іноді бувають схожими гарний і негарний.)
Пацелуйнитуда• 21 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Подозревает, что вы родственники?
Можливо, поціновувачка мексиканських серіалів або індійський фільмів.
Тень льва• 21 января 2023
Так клиент урод, карлик, глупый или наоборот красавец умный, интересный?
Остановщица
• 21 января 2023
Ответ дляkuskus
А що ви сама думаєте про того клієнта, чому саме в негативному ключі?
Мне все клиенты одинаковые.
А этой даме он не нравится,она ходила жаловалась на него директору.
Праздничный сервиз• 21 января 2023
Ответ дляОстановщица
Вы его не знаете.
Может она права? Вы так пишете, похожа на.... Вы его не знаете
прислушайтесь!
Праздничный сервиз• 21 января 2023
У самой ресницы, это вообще к чему
Главное советчицы кинулись успокаивать.
Почемучечка• 21 января 2023
Ответ дляОстановщица
Мне все клиенты одинаковые.
Так она наверное имела в виду характер, если ходила жаловаться к директору. Сказала вам просто так, или вы её спровоцировали каким-то поступком?
Апель-синка• 23 января 2023
Ответ дляОстановщица
На клиента,что к нам приходит.
Напомнило:
Ти така гарна... Як Бельмондо!

Я в таких случая добавляю: хорошо, что не Джигарханян!
Ти така гарна... Як Бельмондо!

Остановщица
• 23 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Напомнило:
Ти така гарна... Як Бельмондо!

Точно!