Черпак_для_фантазий• 21 января 2023
Красивые женщины более склонны к изменам?
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
нет
20 (34.48%)
да
Кукусик• 21 января 2023
Никакой взаимосвязи нет. Внешность и мораль женщин, да и мужчин, не имеют никакой связи
175см55кг19лет (она)• 21 января 2023
К изменам склонны те, кто может себе это позволить, будет хорошо жить и без мужа
Глубоководная селедка• 21 января 2023
Есть исследования, что либидо у красивых чаще низкое.
Да и сама это наблюдаю по жизни.
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2023
Ответ дляСеточка
полгода не заходила сюда, а темы все такие же дурацкие
Вау! Завидую
А почему не заходили?)
Сеточка• 21 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вау! Завидую
А почему не заходили?)
Склонна к зависимостям. Поставила цель - отказ от всех ненужных (неважных для жизни) площадок типа этой, и наблюдала за собой, будет/не будет меня ломать, тяжело/легко ли мне это удастся. На удивление, далось легко. Не ломало, но и времени особо не было. Сейчас вспомнила, что тут в переписке в личке есть контакт одной девушки, чей номер не записан в телефоне, поэтому зашла. Но сейчас понимаю, что это уже не моя платформа, и не мои интересы. Хотя года 3 назад хорошо так зависала тут.
Червона калина• 21 января 2023
У красивых женщин есть, с кем изменять. Но на склонность это не влияет
Трактор Вика• 21 января 2023
Думаю що так. У гарної жінки більше спокус і варіантів. 100 кілограмовому занедбаному страхиттячку просто нема з ким зраджувати, немає бажаючих.
Ну і звісно, що не бояться зраджувати самодостатні і сильні жінки, які живуть для себе і не тримаються будьщо за штанці.
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2023
Ответ дляСеточка
Я тоже склонна к зависимостям. Но бывают дни, что только по надобности зайду
ЗдесяЯ• 21 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Как раз наоборот. У вамиописанных женщин в основном больше поклонников, просто из качество не на высоте. И требования этих женщин соответственные. А красивые женщины, если ещё и относительно умные, требуют соответственного
Кредитная• 21 января 2023
Нет. Вообще от этого не зависит. Зависит от уверенности в себе и самооценки