Аноним_Русалка• 21 января 2023
Як вам зовнвшність? скільки рочків дасте?
Единорог помог• 21 января 2023
Первая фотка неудачная.
Напряженное лицо, комплексы, зажатая
А на самом деле симпатичная девушка, молодая
Напряженное лицо, комплексы, зажатая
Пез Году Неделя• 21 января 2023
На первом 30. Те сильно замылены. Внешность обычная, не миловидная
Малинка• 21 января 2023
На першому фото 32, на останньому -23. Типаж такий не люблю, не знаю чому. Оця специфічна форма щелепи, мені завжди здається, що у людини неправильний прикус
Клин_Кляйн• 21 января 2023
Лет 27,одежду на выброс,волосы перекрасить,как то кустарно прокрашенно
Отчебучкина• 21 января 2023
На втором фото тоже вы? Совсем другая. Мне кажется лет 20, может и меньше.
Клин_Кляйн• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Молодая и некрасивая
Да прям,нормальная у нее внешность,ничего некрасивого нету,одежда правда странная
Агент Пинкертона• 21 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Это симпатичное лицо по вашему? Серьёзно?
Клин_Кляйн• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да,вполне
Заставляличка• 21 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Я думаю,
Вчителька в селі )
Заставляличка• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну зачем вы так грубо? Ну рилли? Покажите себя
Прям обидно за автора стало
Клин_Кляйн• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
С таким подбородком это вряд-ли
Нормальный у нее подбородок
Единорог помог• 21 января 2023
Ответ дляsur_sur
Мені остання найбільш невдала, соррі, але ніби горб у автора.
Останння теж невдала )))
Я не в теме• 21 января 2023
Зовнішність середненька, очевидна проблема з прикусом і зі смаком, судячи з вибору одягу. На вигляд можна дати і 18 і 35, але зморщок наче мало (або то обробка), отже я б сказала 20-30
Агент Пинкертона• 21 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Прям обидно за автора стало
А грубость где? Констатация факта. Обсуждаем не меня, а автора.
Тролю как могу• 21 января 2023
Молодая, лет до 30. Но с таким вкусом в одежде... сложно понять, а лицо на фото не особо даёт информацию
Заставляличка• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну грубо, да
Молодая и некрасивая
Почему же некрасивая, обычная, ничего особого, да, недостатки есть. Но видимо вы некрасивых не видели
Молодая и некрасивая
Тролю как могу• 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
С таким подбородком это вряд-ли
Первый вопрос там в прикусе, а потом уже остальная архитектура лица, которая изменится, если его исправить
Агент Пинкертона• 21 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну грубо, да
Молодая и некрасивая
Да нет, правдиво. Хотя чему удивляться, это советчица. Некрасивой будут петь диферамбы, а красивую зачмырят.