Гарачый Шыкалад• 21 января 2023

Парень не хочет снимать квартиру на пополам

Сейчас живёт в отдельной комнате съёмной и его все устраивает в 27 лет.Я живу тоже в арендованной комнате у хозяйки,но уже как то надоело так.Скащала 1 раз ему-давай искать жилье,так он говорит либо живи со мной на съёмной комнате либо сама себе однушку ищи и живи.Цены у нас сейчас на однушки выросли капец как,поэтому на пополам и предлагала вышло б по 3500 или 4000 с каждого.Эххх ну как вы уговариваете парней на съем жилья?
Директриссимо• 21 января 2023
Этот не хочет пополам, но я вам советую не соглашаться жить даже с ’пополамщиком’. Когда найдете своего человека, он будет хотеть всё делать для вас, будет стараться, стремиться к большему, одаривать и брать на себя ответственность.

Этот человек, который снимает комнату у бабки в таком возрасте, его всё устраивает и он не стремится к переменам, это точно не вариант для женщины, которая любит себя и выбирает себя!

Директриссимо• 21 января 2023
Ответ дляКумушка
Може розстрою Вас, але Ваші відносини безперспективні, далі буде так само, тому поки Ви не встигли врятувати робити дітей, тікайте, бо на памперси будете виконувати.
Это что автоматический перевод? Лучше бы уже на русском писали. Или какой там у вас родной.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2023
Я ушла от одного и жила в квартире с подружкой, как только мой будущий муж узнал, что я снимаю квартиру, в субботу утром приехал и сказал собирать вещи. Это был 9 день знакомства, 16 лет семейной жизни..... А у вас якесь гавно
Швидка Настя• 21 января 2023
Навіщо вам такий ’хлопець’, замість того щоб зняти квартиру і не пополам запропонувати вам жити разом. Його все задовольняє, з таким не варто втрачати свій час.
Ух_ты_какая_я• 21 января 2023
Найдите подругу и снимайте спокойно с ней, зачем вам обслуживать этого товарища в бытовом плане, потом будет ты же женщина должна готовить,убирать, но половину за квартиру - отдай)))
На фиг такое надо
Патриотка• 21 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ищите другого парня, этот трутень
Телепузик• 21 января 2023
Зачем вам себе на шею это инфантильное мурло?
Что с него взять, кроме секса?
Посексился и домой, в свою конурку.
ksusha1155• 21 января 2023
Рожать йому вже пропонували?
Джавеліна• 21 января 2023
Ну значит его всё устраивает, и он ничего не планирует с Вами в ближайшее будущее, если Вас устраивает жить так и не понятно сколько ещё, то живите, но часики то тикают, поговорите с ним, если он не хочет жить с Вами, то лучше искать другого пока молоды

Просто каралева• 21 января 2023
Не стоит Ваших нервов, таких бросать надо
Непостоянная постоянность• 21 января 2023
Есть знакомый красивый парень, но тоже такой безденежный, даже и не пытается с кем- то встречаться, зачем вам такое чудо юдо в 27????
У меня дочка замуж вышла в 18, парню 21 , работает и семью обеспечивает и на машине хорошей.
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляФизрукая
девушка УГОВАРИВАЕТ парня снимать квартиру пополам, шта? у него что член 30см? или в чем для Вас выгода обстирывать, готовить, ублажать и еще и 50% оплачивать?
Шо вы там обстирываете бесконечно, небось руками стираете?ещё неизвестно умеет ли она готовить и кто кого ублажает
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляПоумничка
А зачем вам нужно это убожество? Уговариваем?нет .просто изначально не цепляемся за дерьмо. Если бы мне так ответили- он бы меня больше не увидел и не услышал. Но вы же не такая..вы будете все равно с ним спать. Вот он и относится к вам как к коровьей лепешке.он заинтересован просто в сексе и все. Не будет он за вас платить ни в чем.смысла в нем как в мужчине нет.это меня мужчины уговаривпют на совместное проживание.на брак.а я думаю. И мне далеко за 30. Себя надо уважать
А он с чего убожество? Может она убожество по умолчанию?
Кумушка• 21 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вас дуже цікавить яка в мене рідна мова? Чи Вам немає на кого скинути свою пасивну агресію?
Чи у вчителів зараз канікули?
Директриссимо• 21 января 2023
Ответ дляКумушка
Чи у вчителів зараз канікули?
Вы опубликовали рандомный набор слов. Похоже на «немає сечі терпіти ці пекельні борошна» Просто в следующий раз перечитывайте то, что пишете. И всё.

Все эти приколы про пассивную агрессию и остальные фразочки из умненьких книжечек и цитаты из инстаграмов мимо меня.
Директриссимо• 21 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Как мне по душе, что на советчице ослабили цензуру. Очень кстати иметь возможность называть вещи своими именами
Светка-пипетка• 21 января 2023
А як же любов? Всі радять кидати хлопця і шукати іншого. А як же любов ? Може їй іншого не треба ?
Физрукая• 21 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
взрослые тети на своем опыте знают, чем заканчивается такая любов
Кумушка• 21 января 2023
Ответ дляДиректриссимо

Ви заходите на форум повчати інших?
Я наче порад просила.
Я буду користуватися фразами і з інстаграм і із тіктоку, і з розумних книжечок саме для таких як Ви.
І буду писати набір слів і захочу буду перечитувати, а захочу і не буду.

Да, я блондинка!• 21 января 2023
Того, кто хочет, уговаривать не нужно.
Директриссимо• 21 января 2023
Ответ дляКумушка
Ви заходите на форум повчати інших?
Я наче порад просила.
Нет. Я захожу на форум тогда, когда хочу, и пишу то, что хочу в пределах установленных правил. Попутно разоблачаю русню, промышляющую тут под видом сердобольных советчиц. Их челюсть на столько деревянная, что они не в состоянии написать слитно адекватно читаемый текст. Примерно так выглядит то, что вы выдали из себя в этой теме. Вместо того, чтоб отнестись с юмором и исправиться, вы начинаете агрессивно нападать, выворачивать наружу свою злобную суть и неудовлетворенность. И вы бы могли конечно пройти мимо, как это делаю я, в темах где меня неправильно поняли, но вы же выбрали продолжать кусаться и флудить сообщениями, которые не имеют отношения к теме задаваемого вопроса. Надеюсь модераторы обратят на вас внимание. Всего доброго!
Да, я блондинка!• 21 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Любовь иногда нужно засунуть куда подальше.
Фифачка• 21 января 2023
Ответ дляДиректриссимо

Так она в 27 лет точно так же звезд с неба не хватает - комнатку у тетки снимает 🤨 Работа явно не в престижной компании, не стоматолог, не юрист и не собственное дело, то есть не те профессии, прямо скажем престижные более менее, которые могут прокормить и дать возможность хотя бы ! не жить в комнатке, а снимать норм квартиру
Подобное всегда к подобному, закон жизни
И более чем уверена, что у девушки менталитет такой, это заложено уже, миллионера ценящего такой тип девушек не встречает
Директриссимо• 21 января 2023
Ответ дляФифачка
Я это понимаю. Но мне не хотелось бы обидеть девушку, автора темы.

Скорее мягко подтолкнуть к тому, что лучше стремиться к большему. Есть еще и время в запасе, и возможности.
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
А Вы тут как тут в таких темах
Сознавайтесь: Вы это неудачливое мужчинкО-чмо или мамО этого мужчинкО?
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляКумушка
Чи у вчителів зараз канікули?
Так Вы действительно непойми что написали. Хоть перечитывайте перед отправкой
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
А Вы тут как тут в таких темах
Сознавайтесь: у вас в голове в принципе кроме этого примитива есть мысли? Советчиццо обычное предсказуемое?
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Так почему Вы пасетесь в подобных темах? В жизни печаль-беда? Или сынулик, мамина бубочка, никому не пригодился?
Lennochka• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Вас не спросила что мне делать. Вы тут пасетесь почему? Тоже самое к вам - печаль бела, булочка и так далее? У меня иногда впечатление что такое пишут ну реально дебилки с одной извилиной
Молчавочка• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Да-да, именно так я про Вас и думаю. Или то же самое слово в мужском роде. Такое женоненавистничество, просто жесть.