21 января 2023

Отношения на расстоянии. Мужчина изменил, рассказал. Что делать?

Живем временно в разных странах. Знакомы года два но просто в общей компании не романтично. Он 5 лет назад переехал в Америку по работе, я в Европе. И вот пол года назад он начал мне писать в инстаграме и мы встретились и у нас начались романтические отношения. Но он уехал обратно и я тоже. Поэтому я не хотела серьезных отношениях, но он сказал что я ему очень нравлюсь и он хочет быть со мной, готов переехать так как он все равно работает удалено. Купил билет. И вчера по фейстайму сказал что он был пьяный и переспал с другой девушкой. Плакал извинялся. Я не знаю что делать…
Куда_бежать 21 января 2023
Я думаю он хочет закончить отношения и придумал повод
Oksana-f9a3 21 января 2023
Вам вирішувати, але з такими треба розходитися, якщо ви не готові що так буде постійно.
ВикторияSt 21 января 2023
Измену никогда бы не простила.
Леди_на_драндулете 21 января 2023
Ну якщо на початку відносин таке , то що ж тоді чекати далі ?
Сижу на стуле 21 января 2023
Странно, что он призналася.
Реанимация 21 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Странно, что он призналася.
слабонервный)
Реанимация 21 января 2023
автор, а вы как, извиняете?
Не гоню 21 января 2023
Незрозуміла, ви не зустрічались особливо, в вас немає справжніх відносин, кожен має право робити що хоче. Дитячий садок у вас
Котомафия 21 января 2023
Какой-то слюнтяй, рассказал об измене, плакал, ужас какой-то
Помеха справа 21 января 2023
У вас не было отношений, просто попытка их начать....
Видно, не судьба.
Он слабак и тряпка не сходитесь с ним, будет трахать других и плакать
мадам Везувий 21 января 2023
Изменяющего военного с проститутками мужа, уже обсудили, тема следующая-американский недомуж., поехали.
Печенюшка 21 января 2023
Автор, он вас сливает. Мало того что изменил, так ещё и рассказал, в надежде, что вы сами отвалитесь. Иначе зачем бы он рассказывал?
мадам Везувий 21 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Измену никогда бы не простила.
В 42 хотелось бы вас услышать)))
мадам Везувий 21 января 2023
Ответ дляРеанимация
слабонервный)
его пытали))
мадам Везувий 21 января 2023
Ответ дляПомеха справа
У вас не было отношений, просто попытка их начать....
Видно, не судьба.
Он слабак и тряпка не сходитесь с ним, будет трахать других и плакать
Трахать и плакать)))) ну а че, это один из видов извращений.
ВикторияSt 21 января 2023
Ответ длямадам Везувий
В 42 хотелось бы вас услышать)))
И в 70 измену не простила бы
Червона калина 21 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Трахать и плакать)))) ну а че, это один из видов извращений.
Ага, как в анекдоте про Ржевского:
- Господа, я плакал! Е.ал и плакал))))))
120-120-120 (не худею) 21 января 2023
Вам ничего делать не надо, он уже все сделал, слился(
автор Лама_мама 21 января 2023
Ответ дляНе гоню
Незрозуміла, ви не зустрічались особливо, в вас немає справжніх відносин, кожен має право робити що хоче. Дитячий садок у вас
Ми домовилися буты эксклюзивними
БезникаЯ 21 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Измену никогда бы не простила.
Измену кому, левому чуваку который признался?
БезникаЯ 21 января 2023
Ответ длямадам Везувий
В 42 хотелось бы вас услышать)))
В 41,5 послушаете?
БезникаЯ 21 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Ми домовилися буты эксклюзивними
Троль, все ясно, я пошла
Леди_на_драндулете 21 января 2023
Ответ длямадам Везувий
В 42 хотелось бы вас услышать)))
Можете услышать меня в 45 после 24 лет совместной жизни.
Меня много 21 января 2023
Ответ дляКотомафия
Какой-то слюнтяй, рассказал об измене, плакал, ужас какой-то
+1