Мао_Мяо• 21 января 2023

Нежелание работать это психическое отклонение?

Отмотала своё• 21 января 2023
Нет, просто лень

МЧСница• 21 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Нет, просто лень
+ отсутствие необходимости
Отвечаю всем• 21 января 2023
Нет. Просто не нашли своего интереса
Вареный лук• 21 января 2023
Мне лень и незачем, есть дела поинтересней в этой жизни. Никогда не работала считаю себя счастливым человеком
Espresso_caffe• 21 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Нет. Просто не нашли своего интереса
так и есть
ну и социопатия в комплекте
и неуверенность в себе
Отвечаю всем• 21 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
так и есть
ну и социопатия в комплекте
и неуверенность в себе
Можно много чего навешать, не зная человека )
Редисочка• 21 января 2023
Ні. Це означає що є за чий рахунок жити.
Natalia505• 21 января 2023
Ответ дляРедисочка
100%
мадамГрицацуева• 21 января 2023
Нет, не отклонение, вариант нормы и большая удача в жизни.

Стебель_березы• 21 января 2023
ну я тоже не горю желанием иногда туда ходить,но так люблю получать зарплату 😁
и слишком ценю свою независимость,чтобы стать чьей-то приживалкой,никогда таких не понимала
Черепаха Тортила• 21 января 2023
Нет не отклонение. Если не хочется и есть средства для существования, это лучше, чем работать на еду.
Oksana-f9a3• 21 января 2023
В кожного своє, я наприклад боюся залишитися без роботи хоча маю можливість сидіти вдома
Пончик Солнечный• 21 января 2023
Я работаю всегда, но с радостью бы не делала этого, если бы был надежный тыл и фин подушка, возможности хорошие
Я патологически ленивая, мое самое большое счастье это спать, лежать, всю ночь одной смотреть телевизор и потом до обеда спать, ничего не делать, никуда не идти, снова спать.
Не раз копалась, почему так?
У меня низкий гемоглобин, феритин, не бываю на солнце, воздухе, работаю за компом весь день. Думаю, поэтому
Дети мое счастье самое большое, я описала времяпровождение: одна и ритмы ’ совы’
Я последние 13 дней без выходных. 10-12 часов в сутки. Спать хочу до ужаса
ТАЗератти• 21 января 2023
Очень даже может быть.
Мелочунь• 21 января 2023
В моем случае - да
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2023
Хз
Раньше я любила работать
Но с возрастом обросла болезнями, ментальными проблемами и сейчас только спать хочу
Мелочунь• 21 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да, ну да, сидеть на шее у родных - большая удача. Особенно если они сами небогаты
мадамГрицацуева• 21 января 2023
Ответ дляМелочунь
Зачем у бедных родственников? У состоятельного мужа надо.
ША все! я пришла• 21 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева

Бутербродница• 21 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
так и есть
ну и социопатия в комплекте
и неуверенность в себе
Согласна
ША все! я пришла• 21 января 2023
Для меня всегда странными кажутся люди, которые хотят работать.
Я понимаю работать - чтоб заработать на жизнь, чтоб содержать семью , чтоб было что есть и где жить.
Хотеть иметь необходимое количество денег - это нормально.

Считаю ненормально хотеть работать ради работать....
ША все! я пришла• 21 января 2023
Ответ дляБутербродница
Согласна
А я вообще не согласна.
Не представляю как связаны нежелание работать и неуверенность в себе.
По моему как раз от неуверенности в себе и страха и идут работать...
Леска• 21 января 2023
Нормальне бажання
Мелочунь• 21 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Мне состоятельный муж не светит
мадамГрицацуева• 21 января 2023
Ответ дляМелочунь
Мне состоятельный муж не светит
Так никто и не говорит, что не работать - это для всех, это привилегия для избранных. Я ж не спроста написала про большую удачу в жизни.
Мелочунь• 21 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну я не работаю. Большой удачи в этом для меня нет
мадамГрицацуева• 21 января 2023
Ответ дляМелочунь
Верно, стоит уточнить, что удача - это делать, что хочется (или не делать того, что не хочется). Большинству работа не приносит удовольствия. У вас по другому. Почему не работаете?
ША все! я пришла• 21 января 2023
Ответ дляМелочунь
Вы не работаете по какой причине? Потому что не хотите?
Мелочунь• 21 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Потому что не знаю, где и кем могла бы работать
Чупа-чупс• 21 января 2023
Нежелание работать, это отсутствие любимой работы. У меня такого не бывает. Я скорее буду работать без выходных.